Крутим подкрутку тут

Это уже следствие активного госрегулирования уровня продуктовых цен :sweat_smile:

Как вариант.

Книжный, стройматериалы, зоомагазин. Где моя сметана, кто подкрутил?

3 лайка

Кобби Ботик с Бжо Дайденом лично ходили скупали всю сметану, а потом еще и в подъезде нагадили.

Фима вообще кладезь. Он уже несколько лет безуспешно использует argumentum ad nauseam, повторение тезиса (возможно, разными людьми) до тех пор, пока противная сторона не потеряет интерес к его оспариванию.

А также:

После, не значит в следствие.
Аппеляция к большинству, личному опыту и авторитету.
Предвосхищение основания.
Порочный круг.
Ошибка выборки.
Подмена тезиса.
Ложная аналогия…

Тысячи их!

Следующий? (=

5 лайков

Если это не подкрутка - тогда что, я суперскиловый стал после 3 Топ5-6 ?

Практически 100%я калька с поведения Тетриса. Ты же помнишь, как того годами ловили на одних и тех же логических ошибках и использовании единственного аргумента “добавляйтесь в друзья и докажите” - всё бесполезно…

2 лайка

Нет, скил как был почти на дне, так и остался, а может еще меньше стал. Просто в этот раз ты получил ключевое существо, а кто-то другой нет.

А это что такое?

  1. по началу немного огребал - ну 15 в принципе норм
  2. кроме келя и котика - остальных я выкидывал, ну еще бы крутило не по детски…
  3. остался я с Носдорму, выкинув Крысу. После боя меня вместо таверны выкидывает в экран победы, НО Топ-2, какого спрашивается?
  • не видно - у меня 2 золотых бабла 40+ и 20+, золотой толстый драк +2+2 за каждого, 2 слияния с ядом (1 яд+неистовство, 1 яд + провокация), золотой малигос и баблерша: https://ibb.co/vLTLGKP, у Носдорму показывает 0 существ и проигрышы от Йога… WTF?

То есть нытьё на баги тебя не смутили? Ты только в этой теме сидишь, штоле?

Редко случается баг отображения позиции, и вылетевший игрок занимает топ-1. Ни читерства, ни подкрутки - только битый код после обновы. (=

Лайков: 1

Ты о чём ваще? Если адепты из своих манямирков выйти не могут, странно от них ожидать, что они высунут нос из своего оплота подкруточников.

Лайков: 1

Еще 3 факта подкрутки на сегодня:

  1. 70 роллов - 70 роллов Карл! - ни одного калесгоса… Кроме меня были пираты, мурлоки, звери, элемы.
  2. Я на 99,9% уже в 100й раз не убиваю оппа.
  3. У меня 0,7% смертельный удар, и что? А открутка - убивает опп.
    Что это если не подкрутка?

И

  • это не целые числа. Если понимаешь, о чем я.

Рандом.

Лайков: 1

Что за лобби афк-шеров с 500 рейтинга, где можно на 6 таверне 7 ходов ничего не делать?

Лайков: 1

Даже не знаю… Наверно, это

А может даже и

3 лайка

На Барове на 7 ход 6 таверна. Вылетел на 14. Да - много АФКашеров даже на 2к.

Шо за набор слов?
Не осквкрняй святую тему этим флудом.

В хс существуют такие игры после которых просто хочется закрыть игру.

Вот представь играешь ты против роги. Сложно идёт игра, но ты вроде как выставляешь стол на летал. У него 12 12 Ваня клиф, у меня 16 урона. Он крутит всю колоду, находит два прихвостня что делают эволв на 1 выше и после того как сходил в лицо находит шамановакую легу которая даёт +2 урона и виндфьюри на лицо.
Это не столь уж и редкая ситуация с таким рандомом, что он нашёл 4 урона с двух эволво, но блин как же от этого не по себе.

Я б понял его летал с потрошением или любой другой карты из его деки - но такой меня огорчает

Я так понял - что есть подкрутка, когда против мага у меня летал, а он раскапывает 2х существ - девочки с рывком 5/2 (вообще считали 32 карты могло быть). У меня 10-11хп.
Ладно 1 раз так произошло, я подумал - во ему повезло. НО через 1-2 дня против мага - раскопка, опять эти девочки и пиробол -16хп…
Вот тогда я и нашел эту тему и написал, НО меня закидали гуано и я убедился что прав…

Лайков: 1

Угу, прям каждый день такое происходит. Что ни рога - так Ванклиф с неистовством.

При наличии критического мышления, когда закидывают “гуано”, люди обычно начинают сомневаться в правильности своих выводов, ищут ошибки. Но это при наличии.

Финя писал же:
“Если хотят помочь, а не затроллить - приводят контр-факты или хотя бы контр-аргументы. Я же за 2 года еще больше убедился, что подкрутка есть, а те кто троллит - просто скрывают всячески этот факт.
Аналогию с кремлеботами я уже приводил.”