Крутим подкрутку тут

Поэтому тебя никто и не послушал.

Не конкретно ван клиф. Но на ютубе есть подборки тролдена, где показываются подобные «редкие» моменты, что говорит нам о том, что не такие уж они и редкие.

У меня у самого переодически случаются делать такие леталы

Так он сектант, его конечно не слушают, как и других. Неповезло - сгорел, зашел сюда - выплеснул эмоции, успокоился - играй дальше.
Сектанты же пытаются всех склонить к тому что есть “подкрутка”.

Искренне непонимаю как можно было настолько противоречивый вывод сделать. До вас действительно не доходит, что если эти моменты в хайлатах, то это что-то редкое, что людям будет интересно? Какой смысл ежедневную обыденность хайлайтить, лол?

Вон Марк, вроде, дважды залетал со своим леталом с Ноздорму; тоже скажете, что не такое уж редкое событие, да? А ничего, что ~300 матчей сыграно было за кадром?

2 лайка

И сколько там таких моментов - десяток - другой? А сколько “обычных” леталов прописывается в это же время? Пару миллионов?
Вот и посчитай “редкость” .

У любого человека может получиться штука, вероятность которой выше нуля.

Лайков: 1

Я не пытаюсь, я просто пишу по факту - когда подкртука, когда открутка. Так набивается база фактов.

Так ты по факту пишешь только “Я проиграл”, “Я победил” и “Вот тут стороннее ПО насчитало на эту ситуация такой вот шанс, не знаю зачем кому-то это инфа, но вот”, никаких фактов подкрутки, открутки, закрутки, подгрудки и суперподкрутки от тебя не было. Наоборот чот замолк сразу когда тебе Демиург кинул факт “подкрутки”

5 лайков

Вы вдумайтесь в ситуацию. У противника паладиновский секрет, я разыгрываю калесгоса и головоломку йога, а у роги оказывается секрет паладиновский - о мой йог и моя 10 которая должна была сыграть за 0 так и сыграла! Стала екарный бабай за 0 но другим заклинанием!

Ну да, секрет смотрит на стоимость спелла сейчас, а не которая когда-то там была, во что мы вдуматься-то должны?

Он смотрит скорее на потраченную ману.

Можно чекнуть с ВОГовскими ноликами или пародией на них у приста.

Что за BоГовские нолики?) У меня ассоциация только с модом на героев третьих BоГ.

Да чот автозамена решила, что не все буквы должны быть прописными

А, понял о чем ты. Которые всю ману сжирают.

Ты просто описываешь события, вероятность которых выше нуля, как невозможные. Хотя, очевидно, что маловероятные события таки случаются.
Поэтому твои “выкладки” лишь доказывают их возможность. Что и так понятно.

Да просто совпадение событий. У роги выпал этот секрет, противник - красава взял его. У меня комба в виде двух карт а он обыграл это)

У них потратить ману - эффект, а не кост. Если такой нолик например контрится контрчпеллом, он не тратит ману. Зато если рандомно кастуется, например, с абилки Рено - жрет все, что есть.

Но эффект входит в фазу розыгрыша карты

подкрутка есть ОДНОЗНАЧНО , это ясно как божий день . Вот для примера - если беру жреца , то мне не дают зачистки и дешевых карт в руку против агроты, но вот сегодня решил поиграть фейсхантом - и вот они жрецы, которые обмазались с ног до головы дыханием бесконечности и кругами света с карами , причем минимум по 2 зачистки подряд за два хода …

3 лайка

Господа, это был классический пример: “Я проигрываю, значит мне откручивают”

2 лайка