Крутим подкрутку тут

Удивительно, как же русскоговорящие даже по таким коротким перепискам палятся

Ну так раз все так очевидно, объясни как пятилетнему, чтобы вообще вопросов не осталось и было все однозначно.

2 лайка

Челик, ты кто такой? Может освоишься сначала в игре и на форуме? А то резкий такой, все замечаешь…
п.с. Почитал твои 19 сообщений за год. Донный очередняра, ноющий на жизнь и бытие. Тебе на другой форум, сорян.

2 лайка

Дружище, ты бы с Правилами форума ознакомился для начала - тут оскорбления и троллинг запрещены. А то так с двух ног вырваться в… баню - это прямо очень комично=)
Тянет на премию Дарвина, если понимаешь, о чем я.

Оскорбления и троллинг со стороны сектантов разрешены, я так понимаю, да?

Нет. Поэтому их и банят. Мало того, что в подкрутку верят, так ещё троллят и оскорбляют. <=

2 лайка

Игнорируешь меня, потому что не можешь объяснить где подкрутка и почему это не рандом?

Лайков: 1

Очередной “прозревший” топит за подкрутку? Это же классический (и единственный) аргумент: только слепой не видит подкрутку!

upd: прикол ещё в том, что все сектанты видят разное.

Лайков: 1

Потому что чтобы что-то проверить нужно больше двух минут, больше одной игры, нужно хоть что-то понимать в математике и теории вероятностей, а если вдруг и начнешь это делать, то окажется что все в пределах нормы.

Поэтому проще орать про подкрутку, как она очевидна, и сливаться при первой просьбе демонстрации. Ну или максимум показать рандомный скриншот какого-то хода ничего не объясняя, где произошло событие, вероятность которого ниже 50%.

4 лайка

Да какой прозревший? Обычный Дартаньян=)
Пришёл потроллить. Ещё пара вымпелов и он исчезнет.

потому прозревший в кавычках )

Лайков: 1

Прочитал вае твои сообщения на форуме :man_shrugging:t2: Их же целых 19 за год.

Вопиющий факт подкрутки - и таких фактов у меня сотни: https://ibb.co/HP4sHjX

  1. Почему когда у меня 0,1% на вин я за 1000+ игр не выиграл?
  2. почему когда у оппа шанс 0,1% меня выкинуть - то меня выкидывает?
  3. Если это не подкрутка тогда что?
2 лайка

Не везёт.

Не везёт.

Невезение. <=

Это не факт. Найдёшь скрин с минусовым процентом - вот он будет.

Ну и да, сторонняя прога, генерирующая 1000 партий может за 1000 прогонов ошибочно поставить ноль. Это нормально. Поучи статистику. <=

Так там не 0.1 шанс. Не понимаю претензию и где подкрутка?
И где ещё 1000 подобных скринов, только с шансом 0,1?

Если эти случаи единичные, то это исключение которое только подтверждает правило. Ведь всё что ты описал в своих трёх примерах не постоянно происходит с тобой. И это не является алгоритмом на постоянной основе - то есть той самой подкруткой о которой ты вещаешь.
Ну а если это происходит постоянно, так сказать систематически, ну тогда можно заявлять что Близзард читая твои посты в этой теме прикрутили к твоему клиенту персонального оператора который специально втыкает тебе палки в колеса. Единственному в мире!!! Можешь гордиться этим фактом. Не ну честно, я за тебя рад. И ты порадуйся, ведь ты получаешься сотрудник Близзов на оутсорсе, по факту. На должности « дискредитатор уверовавших в подкрутку», так как своими примерами ты выставляешь всех адептов человеками далекими от математики, логики, анализа.

2 лайка

За 1000+ ответов тебе ты так и не понял, что ДТ дает очень приблизительный эмпирический расчет результата боя и всегда существует вероятность, что твой бой не пойдет по просчитанному сценарию. Похоже уже всем кроме тебя это ясно.

Лайков: 1

Кто сидит на семерке тому крутят в минуса. Это ФАКТ

Это кривые и неточные подсчеты дт. Подкрутка развеяна.

Буквально вчера читал сообщения в теме за последние две недели.
Сейчас открыл прочитать последние и подумал, что меня опять откинуло на жве недели назад.

Опять финя кидает свои сотни доков подкрутки, что-то говорит о 0,01% шансе и опять ему отвечают про стороннюю прогу и 1000 вариантов.

Колесо однообразных споров крутится все быстрее и быстрее