Крутим подкрутку тут

С таким уровнем игры подкрутка скорее виновата в лишних победах.

Лайков: 1

Нашел. Только непонятно, как ее скинуть? Скринами долго будет. Там каждый матч в списке.

А вот это уже похоже на оскорбление.

Зачем скидывать? Сам посмотри и убедись, что винстрики заканчиваются не только на пороговых рангах. И эти самые ранги зачастую берутся в процессе винстрика.

А почему тема называется подкрутка, но за 3 дня кроме меня никто не написал ничего в ее поддержку?(

Потому что её нет :wink:

Но тема есть! Значит, люди в нее верят. Или верили и я остался один?..

Ну один ты точно не останешься. На любое действие всегда будет противодействие. Даже если в этой теме все вдруг резко осознают, что её нет - придут люди, которые считают иначе.
С такой точки зрения, подкрутка и правда какая-то религия.

А ты все ещё в неё веришь после того, как посмотрел свою статистику? =)

Ну что тут сказать? Вера - она такая… Иррациональная.

Забыл вчера еще тебе сказать.
На счет муллигана… Я почему те карты оставлял. Я еще всегда думаю “а если я заменю, не будет ли хуже?”. Типа заменю пушку, таунт. Более менее что-то темповое и полезнее. Относительно. А вдруг вместо них придут читательницы/акробатика или алтруис?

Всяко бывает. Но это ошибка оставлять такие карты, ты должен искать руку с которой оппоненту будет сложно справиться,искать единички, двойки ,а оставляя к примеру двойной удар,ты сразу ставишь себя в невыгодное положение

Лайков: 1

Остановите подкрутку, а то мне неловко на таком кале побеждать :sweat_smile:

https://imgur.com/Iqjk390

upd: где адепты подкрутки, когда они так нужны?!
https://imgur.com/undefined

Ваша “совестливость” имеет весьма избирательный характер, господин предводитель десептиконов :wink: Очень удобно…

4 лайка

В зависимости от количества вариантов “хуже” или “лучше”. Если в деке 18 первых дропов, и они не пришли в раздачу, то получить их на муллигане вероятность сильно больше, чем не получить.

Лайков: 1

Теперь я окончательно убедился, что зефир стал полным мусором. Его пристрастие давать Тириона в любых ситуациях вышло просто на феерически тупой уровень. Ало, зефир, у меня как бы 10 хп против агро роги, я подогнал ману под 3 для тебя даже, дай хил друида. Нет, держи Тириона и две мусорные карты, спасибо зефиру за проигранную партию.

О, как удачно) как раз не хватает второй закрутчицы, а крафтить неохота, так как она из Спасения Ульдума и скоро уйдёт. Можете поделиться колодой?

Я раньше не совсем верил в это. Но на днях играл друидом, у меня полный стол клоунов 8-8 и что-то типа 6 ХП. Опп кидает Зефриса, готовлюсь проигрывать. И вдруг он убирает весь стол спеллом жреца за 4, убивающим существ с атакой 5 и выше :open_mouth: дальше удалось отбиться.
Неужели Зефрис не дал ему фаербол?? Или это чел решил покуражиться…

А вот именно 6 хп или чуть больше? Просто если шесть, то челик, видимо, слишком самоуверенный попался, а если больше, то Зефир считает, что ты заарморишься, и даже пиробласт не дает в таких случаях вроде.

Ну вот детали не помню точно, но помню ощущение, что все, мол, летальчик. Я читал, что Зеф всегда даёт летал, если он есть. А тут обошлось без него.

Если он “прямой”, без каких-то условий по типу Резонанса, а через фаербол/свайп, то должен 100%. Но если летал через Гайдру, которая с резонанса бладласта получит +5/+5, то такое не прокатывает, у Дикого Зверя с час назад такой фейл вышел.

Примерно так:

Разбойник

Класс: Разбойник

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (0) Подготовка

2x (0) Удар в спину

2x (0) Шаг сквозь тень

2x (1) Воровка палочек

2x (1) Заморозка мозгов

2x (1) Кошка фараона

2x (1) Похититель призов

2x (1) Тайный ход

1x (2) Мастерица закрутки

2x (2) Потрошение

2x (2) Хитрюга

2x (2) Шулерство

2x (3) Авантюрист

1x (3) Запугивание

2x (3) Негодяй ЗЛА

1x (3) Эдвин ван Клиф

1x (5) Джандис Барова

AAECAZvDAwSyAvuiA4rQA9nRAw20Ae0ClwaIB4YJj5cD9acDqssDx84DpNED390D590D890DAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1