Крутим подкрутку тут

Ну миракл рога имеет похитителей призов и в целом темповее. Секреты - это все же пропуск раннего хода, у них велью не здесь и сейчас, так что они правы.

А агро рога умирает от двух стенок, так что…

Миракл сильнее. Добор, ранний контроль, бесконечные ресы. Рекомендую. <=

Хм. Ну может. А я почти крафтить хотел(
В любом случае к февралю, наверное, мета успеет измениться.
А 5 винов в неделю я и на агро дх сделаю еще в этом сезоне.

Ну мне для нее не хватает 5 эпиков или 6(

Смотря каких… Мне не хватило с нуля на вторую препу и мастерицу, но оно того стоило. (=

Не понял тебя. В смысле с нуля не хватило?
Ну у меня нет двух мастериц и двух ходов. Нет 1 подготовки.
Зато есть джандис и клифф.

В смысле я пыльнул карт на 7к пыли ради роги, по которой соскучился. При всем рандоме - геймплей приятный.

Я играю без одной препы (но лучше две) и без одной закрутчицы (две, имхо, многовато).

Без ходов да, никак. <=

Я почему-то думал, что ты такой олд, что у тебя на все хватает карт/пыли.

Эх, этим мираклом ещё в прошлом сезоне играл. Фаст тогда забилдил. Играть было сказка, и ни одного мирора.
Но с хитрюгой и добором дека однозначно сильнее стала.

Я пылил всю коллекцию в июле и вернулся только в октябре. <=

Зачем? О_о 2020202020

Сильно разочаровался в игре. Вернее в положении скилла в этой игре. Сейчас пересмотрел приоритеты и играю не на победу. <=

Там ещё похитители заиграли. Да так, что мастерица закрутки, которых я пылил по кд заиграли.)

Но всё равно горишь :upside_down_face:

До сих пор помню стрим из топ 3, кажется, как зерог на ПВ сливает квест магу. :rofl:
Вот уж точно подкрутка была.

Только на шаманов. И это я любя. :sparkling_heart:

Лайков: 1

Подкрутка была когда вр 80% упал до 35%. :cold_sweat:

Edit: и подкрутка эта была в тотальных незаходах, усталости от 1к побед на ДХ за месяц, ну и просто плохо выбранных колодах. Нужно было делать перерыв, но я сгорел дотла. <=

Лайков: 1

Конечно. Вверху в ДТ нажми кнопку “STATS”, слева в меню выбери “Matches” и чуть ниже требуемый класс.
Только что глянул свою стату по шаману с апреля 2020. На порговых рангах
(перед несгораемым) винстрики заканчивались примерно в 25% случаев. Остальные винстрики - в другие, не такие “ответственные” моменты.

Вот тебе и ответ на твою теорию.

Так я за год за разные классы играл. И за разные классы ловил лузтрик перед несгораемым. Как тогда быть?

Лайков: 1

Ты троллишь или реально не догоняешь? =)
Посмотри стату за классы, которыми играл.

Меньше вопросов, включай голову уже.
И делись статистикой, а не “достоверными ощущениями”.

Хотя в принципе не важно уже. Я тебе выше свою стату привёл. Или ты думаешь, что ЛИЧНО тебе крутят? =)

Это ты его сейчас оскорбил? :smirk_cat:

Подбодрил=)
А то спит на ходу, до элементарных вещей самостоятельно дойти не может. Или не хочет, что вероятнее. Приятнее, наверное, думать, что в лузах виноват не он, а мифическая подкрутка.