Крутим подкрутку тут

Потому, что вр любой колоды даже у топов не составляет 100% на длинной дистанции.
Ты, как я понимаю, не топ-игрок? Значит твоё влияние на рандом ещё меньше, чем у них.

Лайков: 1

Там не сложно. На бг верить трекеру и тренировать память, чтобы через 15 секунд все забывалось, как у рыбки.

Лайков: 1

Вот оно,главное заблуждение из за которого рождаются теории о подкрутке

Лайков: 1

Ночью сел брать легу в вайлде (на ренолоке). Как только взял даймонд 4 - начало сыпать секрет магов, я клянусь вам, я сыграл 10+ игр подряд против секрет магов, я не проиграл ни одному, взял 1 даймонд и 3 звезды без единого поражения (было тяжело, всегда на волоске).

А в последнем бою меня 7 раз сбрасывала на 2 звезды рандомная дека (дефолтная из тир1-2 вольного) 7 мать его раз я проигрывал с незаходом (на заход не ною, тут дело в матчмейкинге) и как только я играл не на д1 с 3 звездами - мне опять давало секретмага, я уж подумал что все сломалось к чертям там в поиске. Вообразите себе, все игры кроме самой последней - секретмаги. И так 7 раз я слетал. Ну что это за совпадения такие.

И даже это еще не всё. Взял легенду в итоге против мехпаладина (которого я не встретил до этого ни разу за весь аддон) . После этого сыграл одну игру уже в легенде на том же локе против всё того же секрет мага (тоже победил). После решил поиграть на разакус присте - мне дали 4 дисскард лока под ряд (я ни одного не встретил до этого, но тоже всех 4 выиграл)

Жаль без трекера играю (стараюсь сам запоминать карты), так что грош цена моим словам без пруфов, но я думаю каждый из вас с этим сталкивался (я лично нет, никогда не видел такого матчмейкинга и такого колоссального винрейта у себя)

2 лайка

Я когда апался на куболоке, четырежды слетал с 3 звезды д1, и все четыре раза попадался агродруид с мегазаходом. B итоге сгорел и пошел в стандарт)

Лайков: 1

Тогда уж в еретики записывай… Вера ето конечно хорошо, но молитвы/ритуалы не дают прогнозируемый результат, в отличии от науки.

Ага а как только начинаешь писать в таком духе (гипотеза про то что на арене не только по количестве побед подбирают соперников) так сразу всем пруфы подавай.

Не работает такая схема при моем уровне игры. Мне чтоб получить 11 ЗБ надо максимально серьезно играть на ТИР1 деках, а ето скучно.

Бакеты на арене и подбор по хитровыдуманным критериям - вещи даже не близкие

Ну вот пруфы про бакеты и ММРы есть, логично требовать пруфов и остального

2 лайка

Ну таковы правила :man_shrugging:t2: что же поделать

Я даже не знаю хочу я или не хочу, чтобы этот челик нашёл дорогу в наш заповедник:
https://www.cybersport.ru/amp/blog/post/303091/hearthstone-vam-ne-stoit-v-nee-igrat<=

Я зашел на HSreplay нашел самую кансерную колоду чистого палладина. Самая топовая комплектация, со всеми легендарками с самым большим винрейтом. Распылив всю коллекцию кроме контроль жреца я собрал этого монстра.

:sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

Тематические новости в браузере иногда выдают такое.
Интересно - это кто-то из наших шалит или это Донской 2.0?
Как тебе такой перл:

Людей распределяет на мусор и на нормальных.
Эти действия могли ударить по человеку, возможно будущий чемпион мира в ХС просто не смог стать ним, потому что игра в один момент просто говорит, что ты плохой игрок и побеждать это не для тебя. Кто-то может вздернулся, потому что все везде рушилось

Лично я читал по диагонали и это было сложно. Мешали пальцы на лице. <=

3 лайка

Hearthstone, которую делают очень талантливые люди, которые привносят в игру очень много сделанного с любовью перечеркивается менеджерами, которые пытаются выдоить с игры максимально денег. Я люблю Hearthstone, но такого отношения к себе мы точно не заслуживаем. Много говорят, что Silvername параноик и что подкруток никаких не существует, шиза и тд
Подписываюсь под каждым словом, собственно и раньше так считал, и до сих пор считаю.
Одно единственное условие и я буду как адепты честного рандома - мой выигрыш в БГ когда ДТ покажет мне меньше 10% вин и я выиграю…

На других плевать, как и автору?

“Мне, мне, мне, мне. У меня.”

Игра не только вокруг вас, чудиков, вертится. Или у всех одинаково нет, или у всех одинаково есть. У меня 8% прокало при свидетеле. Играть научись уже, право слово. <=

Лайков: 1

Да у того же пукиславского иногда проскакивают шансы 1%-2%, а то и настолько маленькие, что трекер показывает 0.

Я хотел написать про Сильвера. Но ссылаться на чела, который говорит о подкрутке, хотя его статистика говорит об обратном, вообще не хочется.
У него подкрутка всегда, когда он проигрывает. Он за столько лет так и не понял, что нельзя всегда выигрывать. Что есть игры, в которых от тебя ничего не зависит и это специфика игры. <=
Edit: и болезнь прогрессирует. Он уже орёт и в топ-2.

Лайков: 1

Он то может и понимает, просто контент делать все равно надо :upside_down_face:
Я кстати в последнее время редко у него сижу, и если сижу, то практически не замечаю, чтоб яро пропогандировал подкрутку. А фразы по типу “опять игра не даёт”, “ну где элемы блин” и тд, я и сам каждую игру говорю, но я же не утверждаю, что игра подкручивает. Просто я человек эксперссивный, и если у меня горит (а горит часто), то я хочу выговориться.

Только что тоже наткнулся на эту прелесть, спасибо рекомендациям гугла.

Отключай дектрекер в бг - зачем тебе вероятность видеть? Гораздо интереснее наблюдать за тычками, когда не знаешь вероятности.

2 лайка