Крутим подкрутку тут

Тычка тычка тычка ого вылет

А как же подгары с прока на одну десятую процента раз в несколько игр?“Невероятные случайности” еще более невероятны когда ты об этом знаешь :laughing:

В соседней теме опять подтверждают что на арене есть скрытый пулл для новичков. Интересно когда Близы анонсировали его как “не подкрутку”?

Лайков: 1

Я когда увидел в предложке гугла, подумал что этот товарищ как раз отсюда. Как он вообще умудрился там публикануться?

Первые 3 минуты. Для тех кто не шарит в английском - первые 2-3 арены игра считает, что у вас на 1 поражение больше и больше шанс попасть на такого же новичка.

3 лайка

Так себе поблажка, конечно :sweat_smile:

Особенно с учётом того, что чем больше у человека лузов, тем он больше потеет, как правило.
Полагаю, это многие любители арены замечали.

Вот лично мне такая поблажка дала сделать 2 раза по 12 побед за 4 рана на других серверах. На Европе вон висит 2-2

Не факт, что дело именно в ней.

Ты же не можешь утверждать, в какой степени данный фактор, так сказать, “зарешал”.

2 лайка

ну я посчитал что примерно каждый 3 матч соперники творили дич в стиле монетка-пинг в лицо. Ну и чисто по ощущениям игры соперники которые хоть не многого понимают как играть появлялись побед после 6-7 а соперники которые не хуже меня на 9-10 (а я отвратительно играю арену)

Так может у арены есть именно пулл новичков?
Когда ты уже победил несколько раз, подобное очень странно даже с поблажкой.

Так Беня так и говорит что отдают предпочтение давать соперников из новичков (ну если нет новичков то наверно дают уже обычных игроков чтоб не искало очень долго).
Просто когда тебя выкидывают из “скрытого пула” в реальный мир то ето очень больно и очень похоже на подкрутку. И ведь нигде даже не напишут ачивку “курс молодого бойца на арене пройден”

Да, но подобные рофлы для новичков есть во многих играх и я сомневаюсь, что кто-то там из-за подобного разводит споры о подкрутках в эни матче.

Причём, если вы сами скидываете ролик, где люди это сами же пруфуют, по сути, против себя, то это явно не тайна. Какая мотивация у разрабов пиариться на чём-то, что может привести к мысли о подкрутке?

Та даже на форуме же преобладает мнение рас шулер предупредил что карты крапленые то значит это просто правила игра а не махинации. А Близы наоборот стараються подстелить соломку и расказать про все “не подкрутки” которые есть у них в игре

Ну даже если это многоходовочка от Близзов, я всё ещё не понимаю, ваших алгоритмов выбора игроков, которых она будет душить.

Если речь о донатерах, то я довольно долго побывал в обеих шкурах и чёт не ощутил.

Лайков: 1

Близы за баланс, 50% и т.д. если ты плохо играешь то все алгоритмы работают на тебя, если ты хорошо играешь - против тебя.

Так проблема в том, что я даже близко никогда не крутился около 50%, поэтому и не могу понять, как у вас в голове работает эта подкрутка и всё жду, когда она начнёт меня душить.

Будь у меня вечное стремление к 50%, я бы давно ливнул из игры.

upd: Забавно, что я даже на подобной https://imgur.com/ZQqwRwu (не фулл стата) рофло-деке играю больше в плюс несмотря на ~58% контр-матчапов, а что мешает обычному челику взять тир-1 или тир-S деку и задоджить подкрутку? :thinking:

Лайков: 1

Та там откровенные вбросы пропускают если по игре адекватных редакторов. По вк3 несколько раз видел статьи от челов, которых в ладдере нет

Ну значит у Вас какой-то баг “не подкрутки” пойман.

Пускай фиксят, а то что-то пока в моих глазах разрабы байтят на донат десяток человек с форума, но остальных как-то не спешат, в т.ч. и меня.

Такая вероятность есть. Хотя, судя по аватарке - это дискорд.

Эммм… Ты переоцениваешь модерацию подобных сайтиков. Я лет пять сидел на PG и там в блогах можно было писать что угодно, интерпретируя игровые новости как тебе угодно.

Как и челики в этой теме, так и автор той, забывают, что близзард контекстуально имели в виду под 50%. А это означало лишь подбор противников с таким же ММР или звездами, что косвенно говорит об их равном уровне игры. Про колоды там не было ни слова.

Да, есть ещё хсреплей и синдикат, который показывает средний вр, ставя тир-1 колоды с 52%+ или выше. Но это средний вр. Пилоты хотя бы из топ-1к умеют вовремя менять колоды и играют лучше, а в топ-200 вр за счёт своевременной смены деки или опциональных карт может приближаться к 80%. <=

Лайков: 1