Крутим подкрутку тут

А как тогда 4/2 попадёт на 5/2?

А другой игрок 4-2, попадает на меня 5-2. Это как? Откуда пулы?

Мне уже плохо. Зря я чай налил :'D

Уже вместе с одним глотком комок воздуха вдохнул и он в горле застрял

Твитер забанил трампа…держу в курсе. Бен , что лично алгоритм писал? Он директором был, менеджером , лицом компании. Да его работа балаболить и рассказывать , что рандом это весело. :wink:

Так у меня ваще баг восприятия реальности произошёл.

Вроде как в моей памяти этот чел писал адекватные вещи и щас его переклинило, что он решил даже слова близзов множить на ноль. При всей моей нелюбви к ним даже для меня это перебор :sweat_smile:

2 лайка

Скрины или вебархив от этого автоматом удаляются что ли? Чот балабол тут только один, я смотрю.

И геймдизайнером

Пруфов как обычно…

Лайков: 1

Есть такое. Я даж не знаю, про 4/2 это аналогия с Матрицей или нет. Но избранный какой-то тут есть. ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ НА 5/2 ПОПАСТЬСЯ НА 4/2, НО 4/2 НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ НА ТЕБЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ

Мб нужно сходить почитать, а то вдруг это мы раньше дебилами были, а сейчас вдруг поумнели.

А завтра этот чел залетит с “Это был социальный эксперимент, это прэнк броу, не кидайте штандарты ток”

Лайков: 1

Я хочу узнать его лейтмотив.

Ведь если по его мнению разраб намеренно лжёт или не шарит, то это же должно о чём-то говорить. Хочу услышать выводы)

Sonne, я надеюсь, ты всем этим хочешь же что-то большее донести?

Было бы неплохо, но чот сомневаюсь, что после “я сказал” и “да они балаболы” мы что-то дельное услышим

Лайков: 1

Так я уезжаю на работу, вы меня не переубедили. Придумайте что-то новое, кроме твита от великого Бена. Вот киньте скрин , что игрок с 9+ победами, играет с игроком с 1-4 победами, и тогда ладно , я откажусь от своих слов. :kissing_heart:

Да мне пофигу, дельное или нет, я просто надеюсь развитие этой темы увидеть.

Если разраб лжёт, то близзы - зло, укрывающее тайную систему по выкачивания бабла, а если неймовый геймдизайнер не шарит, то получается, ХС в полной заднице, потому что… ну и так далее)

Ты тут уже и правила установил, в которых невозможно выиграть? Мы тебе пишем - чекает победы и лузы, а не только лузы или только победы. Ты вообще читаешь? <=

2 лайка

Похоже, придётся за него додумывать концовку. А у меня уже чай кончился, благо большую часть я таки выпил, а не расплескал/выплюнул на монитор

Лайков: 1

Так, я тоже пойду, ты меня не убедил. Придумай что-то кроме пулов по победам. Вот кинь пруф, где хоть где-то это упоминалось, и тогда ладно, я подумаю об игре 9+ с 1-4.

При этом мы должны держать в уме, что 1-4 с 9+ играть не может, а 9+ с 1-4 может, ведь:

Я часто встречаю нелепые подкрутки, которые ярко выражены, играю в основном арену:

На 8-м ходу убиваю роге билетёра, который замешивает себе 3 медведя, карт в его колоде становится 21, и что вы думаете? Он тащит 3 подряд на следующий ход, заспамив стол, процент вероятности могу посчитать, но лень. С таким успехом карту нужно переписать, что билетер не замешивает, а кладет их сверху колоды) Нереальная ситуация, так как я наверно первый раз играл против такой карты))

Аналогичные ситуации были с драконами Изеры, которые вылазили один за другим из пачки в 20 карт, но там их 7 конечно, но тоже анрил какой-то.

Сегодня ночью играл арену за приста, вёл 7-0 или 7-1, противники подбирались быстро, и вот на очередной бой мне не смогли подобрать оппонента аж 5 минут, время ожидания было указано 5-10 мин. Это было в 5 утра, но зато днем я зашел доиграть арену и благополучно слил 2-м или 3-м подряд, так как явно мне подобрали антиколоды)

Вообщем близы хотят держать баланс, но своеобразно, так как опытный игрок явно заметит неточности в шансах/процентах того или иного исхода, рандом не такой и рандом, как может показаться.

Думаю, что если вливать деньги в игру, то они добавляют свой “невидимый глазу процент удачи”, это как в жизни - дал на лапу и поехал дальше))

2 лайка

Или скорее наоборот, ведь, будучи ф2п, ты сидишь на одной и той же деке по нужде и осваиваешь её вдоль и поперёк.

Ммм, дров карт, классика. Я даже не знаю сколько раз люди должны брать обычную колоду карт или печатать новые, помечать парочку и проверять могут ли они подряд зайти, чтобы до всяких Борзых дошло, что шанс ненулевой

2 лайка

То есть я тоже так могу? Каеф

Конечно. Если у челика, который не может грамотно формулировать мысль и подкреплять свои идеи валидными проверяемыми доказательствами получилось, то и у человека, считающего свой десятилетий стаж в юморе чем-то значимым всё получится. <=