Крутим подкрутку тут

Почему небо голубое? Это вредный для глаз цвет. Почему трава зелёная? Это успокаивающий цвет, но в ней же могут быть ядовитые змеи… Кхм, к чему это я. Ах да, Донского напомнил мне этот товарищ, та же ситуация: челу кидают факт, который потверждается эмперическим методом, но в ответ слышно лишь “А вдруг обманули?” и “А почему это, а не это?”

3 лайка

Чтобы тебе дало не 11-0, а 2-2, если это возможно.

Поверю рандомному челу из интернета, а не разработчику. И он говорит и о поражениях.

Я же сказал что поиск идёт по пулам побед. 1-4, 5-8 , 9-11. Тебе не даст на 2-2 …11-0.

Ну да, ведь

И откуда такая инфа?

Они и раньше смотрели. Только для этого нужно было пройти вагон нубасов. Не знаю как у тебя, а мне дают равных противников, если я только намеренно не играю на плохих деках, снижая ММР (как в прошлом месяце). <=

Лайков: 1

Ну я пока этого не вижу статистически. Конечно не спорю, что мб мне всегда удачно приходит в голову садиться на актуальный мета-брейк и за счёт этого я “на плаву”, так сказать.

Без понятия, как это проверить :sweat_smile:

Если ты прочтёшь наш диалог с мисье репвульф сначала. То ты можешь обратить внимание , что спор начался с того , нужно ли системе смотреть на вр колод на арене. Моя позиция- так как на арене всего возможно 1-2 поражения, то система на них не смотрит , а учитывает только победы . И разделяет общий пул на 3 категории- 1-4 , 5- 8, 9-11 побед. Рэпвульф же утверждает , что система смотрит на колво лузов, и соотвественно им ищёт вам соперника. То есть если у меня 11-2 , то и система изо всех сил будет стараться найти другого 11-2 , чтоб победил сильнейший. :wink: А то не камельфо мне сражаться с 11-0, у него же лузов меньше значит дека сильней. :scream:

А если ты прочтешь и посмотришь еще раньше, то увидишь разъяснения как работает матчмейкинг на арене. Он УЧИТЫВАЕТ поражения, и это частично создает пул новичков, так как первые 2-3 арены считается, что на 1 поражение больше. И я так и не понял, откуда ты вообще взял пулы 1-4, 5-8 и 9-11. А если я на 4-2 попал к 5-2?
И да, будет искать 11-2, если за х времени не нашло, выборка увеличивается, вероятно вплоть до 0-2, если вас там всего двое, но это очень долго будет.

Он, вообще-то, писал (и подкрепил пруфами), что система также смотрит и на количество лузов, а не только на них. Т. Е. если в подборе есть 11-2,11-2 и 11-0, то скорее сведёт двух 11-2. И да, это так. И пулов никаких нет, игра пытается найти наиболее подходящего соперника, но и не настолько фанатично, чтобы поиск длился часами. <=

Лайков: 1

Это значит , что система проверила всех игроков на 1-4 , и если так сложилось , что пары тебе не нашлась она будет искать в 5-8. :wink:

Нет не будет , она сразу начинает искать с 9-11 побед, 0-2 поражения. И это вы не хотите принять, если бы системе каждый раз нужно было искать вам идеального оппа с зеркальным показателем как у вас, поиск бы занимал большое кол-во времени.

Какие пруфы? Бен сказал? А ну тогда поверю, ведь если БЕН сказал, то вот надо верить всем и сразу. Как хорошо, что он ответил в твите, который полностью опровергает его слова.

Откуда. Такая. Информация.
Если не может найти сразу, то не ждет минуту, может там увеличение пула раз в 10 сек. Сколько в среднем ждут игр на 11 победах? Явно дольше, чем на 9.

Значит ты не понял, что было сказано или плох английский.

Тема с подкруткой давненько меня так не веселила :sweat_smile:

Даже Донской не так хорош)

Чот у чела рили какая-то “своя правда” в глазах.

Хотел бы я себе такие глаза, мб туда можно адблок поставить, чтобы не видеть на улице стенды и постеры

Лайков: 1

Я тоже так умею. Какие пруфы? Сонне сказал? Конечно же мы поверим рандому с ру форума, который думает, что всё понимает об алгоритмах работы подбора на арене лучше, чем разработчики игры, не подкрепляя это ничем, кроме своих догадок. <=

3 лайка

То есть по твоим словам при 4-2 попасть на 8-0 это норма. Да что там при 4-2, даже при 1-2 на 8-0 норма.

Не, у него посыл другой. Что разрабы стараются сокрыть от игорьков тайну и занимаются лукавством. Жидомасоны решили выкачать из нас все кровные, так сказать)

2 лайка

Угу, ни одного твита Бена/Трампа, в которых они соврали бы о чём-то, в чём должны шарить чот так и не скинул чел, просто назвал Бена балаболом без каких-либо пруфов

Лайков: 1

Пул идёт от меньшего к большему. (логично не правда ли) . Это означает что если ты 5-2 ты можешь попасть на 4-2, а не наоборот. На 4-2 ты не попадёшь на 5-2.