Крутим подкрутку тут

А ну кинь эти сборки . Посмотрим .

Это само по себе уже ошибка считать, что ты играешь без ошибок. Молчу о том, что на своих тир-5 деках. <=

7 лайков

Все делают ошибки. . .

2 лайка

Это ты на основании чего утверждаешь?

Данные деки являются самособранными тобой или ты где-то можешь лицезреть их выдающуюся статистику? :upside_down_face:

Золотые слова. Если уж Зерогич делает изредка ошибки, то ты наверняка и подавно.

Лайков: 1

Например, в предлогах, которые норовят превратится в приставку (в принципе) . <=

Лайков: 1

а какие колоды сильные? я создал новый акк, 2 недели назад
у меня всего 4 колоды собраны
и 1 из них гейский прист на воскрешении, неприятно им играть

колода шамана на тотемах и эволюции еще есть

устраивает играть этим потому что обычно по своим декам я контрю практически все деки, кроме откровенного скрипта…

это ужасно видеть явный заход 4 игры подряд 7 8 8 когда в колоде 70% карт до 4

это я не люблю, этим неприятно…
чего ты тогда хочешь от игры? проигрывай на приятном :man_shrugging:

3 лайка

Всегда можно зайти даже на банальный https://hsreplay.net/meta/#timeFrame=LAST_7_DAYS&rankRange=GOLD и ознакомиться, или в другую вкладку со всем списком, или вовсе на другой ресурс :upside_down_face:

Было бы желание.

Тотем шаман и то более тировым будет, чем мид хант и, упаси боже, элем маг.

Для этого есть специальные сайты, где ты можешь скопировать коды.

Это заблуждение, если ты играешь с 49% вр. Скорее тебя контрят больше половины дек (если мы отбросим крайности вроде незаходов и голдфиша, которые нейтрализуют друг друга).

Статистическая вероятность события не может быть ужасной. Она вообще не несёт эмоциональной нагрузки. Как и заход по мане и всех ответов.

Просто смирись, что плохо играешь на плохих деках. Или хорошо играешь на плохих деках. Или плохо на хороших. Что-то из этого. <=

3 лайка

Человек думает , что у него норм колоды , ошибок он не делает , а это все подкрутка . Не верю в это . Где колоды ?Где повтор? Без этого просто болтовня в стиле «Виноваты все , кроме меня «.

Лайков: 1

Ну повезло, что он хотя бы нас не закидал фекалиями.

Запущенные адепты не брезгуют, как правило :upside_down_face:

Это ему повезло, что вы не закидали фекалиями. Хотя он не ворвался как обычные сектанты подкрутки.

Та за шо ты нас демонизируешь-то сразу :sweat_smile:

Прочел как демонетизируешь. KEKW

2 лайка
7 лайков

как называется, когда берешь определенный тип героя - стратегию - и тебе подряд 8 аггро колод без шансов и заходов

ставишь полу-агро - тебе Бомбо Вары, паладины и друиды с броней ПОДРЯД по 5-8 игр

я уже не говорю, что игра зависит от тех карт, что я добавляю
вижу подряд много агро с оружием, ставлю слизняка, - дальше попадаются одни секретчики, ставлю в колоду карту против секретов - одна агрота с оружием

тупым надо быть чтобы не видеть это очевидное Г
из 10 игр ни разу не попался демон, постоянно ВАР ПАЛ ПАЛ ВАР

беру Ктун Джайну - 6 подряд Демонов

пару лет назад такого не было, они еще хуже скрипт сделали…слов нет

3 лайка

Это не тот случай, когда нужно брать слизнюка и вообще пытаться “законтрить всё и вся” - глупо.

Почему я беру колоду и побеждаю как агро-челиков, так и глинопристов? :thinking:
Не следует фокусироваться на чём-то одном. Колода должна быть такой, чтоб тебя пытались контрить, а не ты пытался гнаться за ключиком от всех закмков.

Аффтар: жжот

Потому что агро - бомба в любой мете? :thinking:

Скачай дектрекер, сыграй 50+ каток на каждой деке, глянем, кого понавыпадало

Положи обоих, игра сломается и будет давать ботов из тренировки

Несостыковка

Т.е. пару лет назад не было подкрутки? Хочешь сказать, те, кто в неё верили, были неправы? :open_mouth:

Автор: ТвойНовыйМир

3 лайка

до 2015 года, подкрутки 100% не было, а когда аналитики увидели что игра стала популярной, внедрили подкрутку.

Согласен, помню тот роковой день 30-го февраля, когда ввели подкрутку

5 лайков