Крутим подкрутку тут

Ку, спишь? Была подкрутка до 2015 года?

Когда-нибудь адепты объяснят, по какому принципу Васе из Подольска подкручивает, а Пете из Брянска нет :thinking:

И пофигу, что они оба не донатят.

Аффтар: жжот

Кстати, а там как за границей, про подкрутку так же часто на Реддитах затирают или нет? :thinking:

Да вряд ли, ведь загнивающие “западенцы” все как один донатят, поэтому подкрудка их не душит.

Аффтар: жжот

А, я понял, пиндосы же тупые, не могут понять, что подкрутка есть!!!!!!!!

Автор: ТвойНовыйЗадорнов

3 лайка

Также как и сейчас. Её не было.

Но если тебе было интересно мнение именно Нутыфа, а не любого челика, который играл до 2015 - я откланиваюсь. <=

Так, я не понял, а кто автора указывать будет?!

Ты что, сплагиатил эту шутку?

Исправился, прошу прощения

Лайков: 1

Братек, твоя подкрутку такая большая

Лайков: 1

А может не нужно менять колоду каждых 5-8 игр ? А поиграть на одной 50-100 игр ? Повтор, для приличия ,так и не предоставил .

Как говорил Брюс Ли: "Я не боюсь того, кто играет на 10 000 дечек. Я боюсь того, кто играет 10 000 раз на разакус присте"

Вроде так он говорил, если память не изменяет.

Лайков: 1

А я и не помню уже кто с обт/релиза играл. Про тебя помню ток шо по несколько тысяч винов на каждом чаре уже, но это можно и с 2016 года набить по идее

Как так можно брать и утверждать? Мы же не варвары, потому поправим на “зафиксирована не была”

Автор: Джейсон Ленин

Лайков: 1

Не знал, что Джейсон на самом деле Ульянов, POG

Да я тоже, ничего.

Я с первого рейтингового,если нужен будет челик, как олд.

Исправление принимаю. Зафиксирована не была, в период с 2014 по 2021. <=

Играл в физический хартстоун еще до релиза. Крутило, отвечаю. Аж карты рвали (тогда нерфы так выглядели)

Это ж каких размеров там проем в черном входе!

При Броуде средняя длительность катки 5 минут. Для каждого косаря нужно 84 часа примерно.
Ну и не будем забывать как быстро некоторые стримеры апнули иллидана за 1к после старта

Да вот как раз ЗероГ на пару с Демиургом уже через пару недель рассказывали, что портрет не выдаётся

Крч на форуме в профиле не помешает строчка: дата регистрации в игре

Та дату не так сильно хочется видеть, как статистику какую-нибудь в профиле, чисто винрейт и активность, чтобы у очередного вопящего про подкрутку в золоте всё на “лице” написано было. И наоборот, спрашивает чел вопрос, ответы на который разнятся в зависимости от скилла игрока, а отвечающим не нужно просить подробности.

Я вон только с Бумсдея начал активно играть, до этого за ХС’ом следил одним глазом, но чот не сидел ныл на “сложные” головоломки и чо там ещё популярно было среди ньюбайев

Лайков: 1

Вчера 2 вара и 1 шам консиднули, когда я выставил им Кобольда и они остались без пухи. Это на дистанции в 4 игры было, считай подряд.
Что я делаю не так?

А чтобы видеть?

Как думаешь, за что Близзы лично тебя так не любят? Вот конкретно к тебе откуда у них такая ненависть, что они отдельную игру для тебя запиили?

И реплеев все так и нету… Пахнет дешёвым разводом.