Крутим подкрутку тут

А ты в курсе что есть градация по силе игроков с серверов? Что мета немного отличается?
Сша самый слабый сервак

Лайков: 1

У меня там нет полных колод, один венгрет, и я там только дейлики делаю и в приключения играю.

Хммм. Это какой-то салат из Будапешта? <=

2 лайка

Ну не разочаровывай меня.

Да за столько времени ты уже должен закрыть эту ачивку с 12 победами .

Полистал чуток тему, тир лист сюда переехал? я то думал тут полтора подкрутчика педали крутят а тут почти пол форума тралирует :clown_face:

К сожалению, эта ачивка не засчитывается до введения ачивок, как и многие другие. Но у него было время. У меня, например, получилось, хотя с зб11 это было куда сложнее. <=

Тут всего один-два представителя.

Да я про форумный тирлист когда еще дискорда не было ну и когда он только появился, хотя может и правда один два, с твинков сидят не разобрать кто есть кто.

Что ещё за форумный тир-лист? Типа свет общества? <=

Нет, тема была тир лист называлась там сначала деки постили но потом все скатилось в чатик на 10к+ сообщений кажется, а мурки тут сидит кстати? скучаю по его вбросам.

Аааа. Не знал .Посмотрел , у меня 11 , ех . . . Хотя , какая разница )

Только он все это время копил 30к голды, играл на недосамосборках двухлетней давности и не мог дойти до 17 ранга.

4 лайка

Я потрясён, что вы смогли хоть что-то вычленить из этого набора символов в ряде свободных ассоциаций. Искренне снимаю шляпу, друже.<=

2 лайка

А где тут связь? америка сервер проще чем европа вот и все объяснение, и вообще странно что ты за 7 лет не смог 9 побед оформить,

2 лайка

Он заразителен. Будь осторожен при прочтении псотов. <=

Я в маске и перчатках, но глаз все равно начал дергаться, стало быть прощайте друзья, не поминайте лихом :clown_face:

Рекомендую ОЗК. Только в нем далеко не убежишь )

А где прямая связь между количеством карт и количеством побед? Люди на новом акке с 1,5 колодами легу берут.
Хотя, это слишком сложный для тебя вопрос, прости.

У меня и больше было. Причём, не сломай мозг, на одной колоде. То есть мне хватило 30 карт, чтоб это сделать.

Внимание, специально для тебя - ТРИДЦАТЬ КАРТ ДОСТАТОЧНО, величина коллекции в этом вопросе не играет роли.

В смысле?
Имеешь пруфы - кидай сюда.
Рофлишь - будь более понятным=)
А то тут тебя всякие инфиниумы лайкать начинают, я нервничаю=)

Чорд, что с форумом на андрюше?

2 лайка

Как он к тебе присоединялся? Какая подкрутка?