Крутим подкрутку тут

Боюсь подумать.

Наверн, даже :male_sign:six hot loads​:male_sign: покажутся каплей в море :upside_down_face:

У них и так всё написано в плане того, что они ссут стату прикладывать.

Уж молчу о том, когда они перечисляют, на чём играют.
Самим себе руинить можно значит, а “подкрутке” нет?

Рамка и анимация. Портрет дали нормально. Через месяц. <=

Со стопроцентным винрейтом. И это я молчу про среднюю длину партии жреца или вара до появления пиратов. И то, что не считались победы на арене.

Ты сейчас серьёзно? Я, хоть и делая перерыв в игре, закончил всех с 1к+ только к моменту выхода 1к портретов. <=

До сих пор пот проступает как вспоминаю про Донского

4 лайка

Ничего еще не вечер… :sweat_smile: :joy:

Логика бога. Ты же тут ничего не можешь, а мы все тупые? Ну еще infinium умный и donskoy.

Лайков: 1

Ох и разошлись в выводах местные донатеры! Продолжают доказывать самим себе, что подкрутки нет :woozy_face:
Если есть шуллеры, то у них есть способы обманывать в картах… Вмешательство в рандом работает, и разумные люди это понимают!

P.S. Это мое мнение и я прошу добавится, если кто не согласен.

Да нет. Никто не говорит, что ее нет. Только она не такая как ее тут пытаются представить некоторые.

Тоже вступил в мою группу подкруточного гномика? <=

Все, кто защищает покупные победы игроков - коллаборанты!
Опять начинается размусоливанье темы про субьективные выводы… Фишка подкрутки в том, что ее с топдека не вычислишь!
Я пишу свое мнение, основанное на наблюдениях и фактах.

Неее) мне и без гномиков хватает тут дичи

Я кинул вызов, а вы в кусты сбежали все, донатеры!

Блин,это реально работает.

Тетрис уже пропал. Ты никому неинтересен с такими же вбросами как у него :man_shrugging:t2:

2 лайка

Оскорбления от донатеров умиляют это значит, что я вдвойне прав!

Я уже писал и про первую подкрутку когда я победил игрока за 6 ходов, а потом пошёл поставить чайник, через десять минут тот же игрок победил меня. Второй пример, в 2017 году, один и тот же игрок, 5 раз присоединялся ко мне и не давал делать дейлики. Третий пример новый, на США у меня есть ачивка 9 побед подряд, хотя там мало карт, а вот на евро сервере могу сделать 9 побед подряд, хотя на евро сервере больше карт. Если это не подкрутка, то что, череда случайностей, стечение обстоятельств или что?

Подкрутка только одна - одним местом на глобус. :earth_africa:

Конечно, чтобы выдать такой же поток сознания я должен упороться чем-то потяжелее ЛСД (а сейчас я вообще трезв, но постараюсь.)

В 2011 году я учил ангольца русскому языку. В 2013 мне довелось стрелять из перцового пистолета в людей. В 2016 я был почти диспетчером на военной базе, а уже в 2018 варил паркетный клей.

Именно эти вещи привели меня к тому, что я общаюсь здесь с другими психопатами.
Значит мы в матрице, это очевидно. <=

зачем им факты из моей реальной биографии, мистер подкруточной гномик?

Пфф, что может поведать чел, не умеющий правильно написать слово “добавиться”?

Это сразу в троллинг.

Если убрать из твоей формулы чайник, то это рандом. А с чайником - даже не знаю=)
А что в чайнике было?
Явно не чай. Слишком долго держит=)

Лайков: 1

Не не, не надо. Только мою таблицу начали по назначению применять. А главное в тему попадает. Я сначала подумал что реально тетрис

2 лайка

Рандом? На сша сервере я играю год, карт там мало, а на евро сервере я играю почти 7 лет карт там больше . На сша севере у меня есть ачика 9 побед подряд, а на евро сервере нет такой ачивки. Ну чё хорошее объяснение, ты это, играй и может рандом тебе дасть 9 побед подряд когда ни будь. :+1:

Лайков: 1