Крутим подкрутку тут

Удоли! 20202020202020

Пока сколько я встречал спеллмагов с выхода ЯБ, большинство сасает

Пущ живет, врага надо держать близко

Я постоянно их встречаю, когда АФКшу кучу ходов и всё равно их выигрываю.

В прямом смысле АФКшу, пушо эти маги, как и эвошамы, щас в казуале.

Везде есть исключения :upside_down_face:

Сорян за офтоп.
Сколько надо флашков получить сообщению чтобы его модер удолил? Или они после одного флажка попадают к модеру? Или как кто знает?

Вроде 5, но это рандом цифра, которую я запомнил, так что мб и неправ.

Ну значит недавно минимум 5 интеллигентных джельтеменов :face_with_monocle: (или мадам) проголосовали за чистоту нашего форума и за скрытие моего сообщения.

Только ее там нет, потому что я играю не так много, а тем более в ладдере, чтобы появился хейт. Просто понимаю, на что он способен.

Во второй катке, например, ты сам себя переиграл, что не стал использовать +2 атаки с добором, вот тебе урона на летал и не хватило, хотя мог его добрать. Это ж агрота, все в лицо должно идти.

Это далеко не крайние значения, изучи все возможные варианты, а то будет как в тот раз, что один утверждал, что его могли победить только таким невероятным стечением обстоятельств, а оказалось, что на самом деле шанс был выше 20%.

Читай внимательнее, что я пишу. Не говорить серьёзно и вообще не говорить - вещи разные.
Просто поверь, что на основании личных ощущений нельзя делать выводы, которые делаешь ты.

Почему бредом? Всего лишь ситуацией, которая могла произойти и таки произошла. Бредом предлагаю считать высказывания, что она не могла произойти только потому, что шанс на это был невелик.

Так объясни, пожалуйста, почему, по-твоему, на это не способен обычный рандом? Сам же выше пишешь, что рандом - он как раз такой.

Уже нет. Это Тир 2, до нерфов Шама\Роги - был ТИР 3.

В обоих катках от меня мало что зависило, ну не на этой деке точно. Там манны не хватало же, НУ и кто знал что там как черт из табакерки выскочит Острорук

Ну в первой катке там его только и спасала - хилка/броня - он ее получил. И сразу дальше его спасали таунты- он их получил. Наилучший вариант.
Но да, наверно 3 пиробласта после строрука были бы надежнее, а если они не пришли - то получается еще не крайние значения, а значит он не хайролил как редиска и все хорошо, это скилуха у меня слабая прост, не смог отыграть от всех возмоных карт харстоуна ну и от топдека острорука и таунтов. (Фить - ха)

Конечно же закроем глаза, что ИРЛ всё точно также, что решка и орёл падают сериями, что молния по одному челу семь раз ударила и бла-бла-бла.

Бтв на днях жребий бросали, от 1 до 10 десять раз. И одному челу выпало все десять раз выше шести, тоже Близзы подкрутили, да?

2 лайка

Не неси чепуху. Очевидно, что это юрисдикция Иисуса уже :upside_down_face:

Хорошо, что не Деда Мороза, а то никому уже верить нельзя

Лайков: 1

Тут уже не раз писали что по мнению сектантов “правильный” рандом, это когда например при вероятности 10% событие наступает приблизительно на каждое десятое испытание. Все значительные отклонения сразу трактуются в пользу теории заговора.

Было бы хорошо иметь на весь рандом в игре такую же гарантию как на легу в 40 паке, oh wait… Это же и есть подкрутка

“Подкрутки не существует, подкрутка бред больного воображения и воспаленного мозга”.
О, да - признайте это бредом :joy:

Бред (лат. dēlīrium) часто определяют как расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов.

Так как сообщение выше направлено на очередное подтверждение подкрутки, пытаясь нас подловить - его тоже можно запросто признать таковым.

Вот если бы предложение было искренним, тогда это было бы невозможно сделать. Но можно было бы добавить в высмеиваемое утверждение “до сего момента”. <=

  1. Я не Дюпи, я Дюри.
  2. Я никогда не казал “отличающееся от аннонсированного”. Для меня хоть и анонсировали “уменьшение вероятности драфта” но все равно ето подкрутка пока не буду показывать конкретных цифр.

Вот так правильнее.
С этим, надеюсь, спорить не будешь? =)

Лайков: 1

пересел за тотем шамана с ктуном и Галакондром,
начал на изи контрить варов, пристов, паладинов локов

в общем, всех тех, кому сливал

и чтобы вы думали - пошли фейс ханты и агрота
на лепрогномах и с лучшим столом

подряд 6 хантов, 3 демонхантера
9 сливов без шансов

только тупой не увидит подкрутки
и я не донатил ни разу на новом акке
в руку заходят ужасные 7 8 9 карты, которые висят всю игру мертвым грузом. у соперника 5 существ на столе к 3 ходу
у меня 0 АОЕ

это жесть

2 лайка