Крутим подкрутку тут

Вот кста да, был момент, когда вместо того, чтобы кинуть скрим на стол пейн лока, я сделал койн дк. Да, стол почистил, но у меня на полном серьезе из башки вылетело, что есть Лотхиб, а вс него скрим уже не сделать. Логично, что проиграл. Считаю, что заслуженно.

А я считаю, что тебе подкрутили, потому что 1 из 30, так что адепты опять всех переиграли :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

Я могу привести пример осознанного блефа.
Играл как-то давно на ханте против токен друида. У меня в арсенале были разного рода ловушки и дк рексара, это для понимания ситуации.
В определенные момент в руке не было ни того, ни другого, чтобы почистить полный стол друля, а у него не было забафа. В итоге у него полный стол 2/2, а мне не зашли ремувы и я жду ДК. В руке у меня какой-то рандомный секрет, не взрывная. И я его осознанно выкладываю зная, что друль не будет бить мне лицо, т.к. побоится потерять стол. Так я и просидел 2 хода в ожидании ДК, а у друля тупо не было забафа. Если бы он бил, то залеталил бы за 1-2 хода, но блеф сработал.
Какой-нибудь недалекий игрок мог сыграть этот секрет ранее просто в темп, но у меня он солился осознанно. Соответственно, потом ему нечем было бы налюбить оппонента.
Я запомнил именно этот момент, т.к. рядом сидел друг и говорил “ну всё, тебе габелла. ливай.” на что я сказал “смотри” и сделал вышеописанное. Он до конца думал, что не сработает.

Тут как и банальный блеф, когда маг вешает секрет после доведения хп твоей тушки(-ек) до 3 и никогда не поймёшь, блеф или нет, если он там откровенно не палится :upside_down_face:

ну там можно спокойно лупить практически всегда, т.к. тебе все равно его надо снять. потому это уже такой себе блеф, скорее агония :laughing:

Ну когда как. Если челик делает это таймингово, то ты ему веришь.

Там вроде еще что-то на столе у меня было, но я не трейдился. Так тоже часто делают, чтобы показать, что мол “я ща твой стол почищу”. Что тоже является блефом.

Лайков: 1

Что тоже часть скилла.
Некст лвл - это понимание того, что или ты сходишь в лицо и проиграешь 1 секрету с пустой рукой, или будешь отыгрывать до талого и проиграешь с большей вероятностью блефу. У меня тоже есть пара историй майндгеймсов, когда я выиграл конкретно на этом.

Типа пустая рука и нет забаффов = проиграть сейчас секрету или роллять условных 1 к 10 из колоды…<=

3 лайка

Это уже некст лвл. Для верующих в подкрутку неплохо бы для начала научиться правильно отыгрывать в простых ситуациях

3 лайка

я на твиче видел как девушка брала арену 15-3
на форуме хотс тоже говорят что есть подкрутка
в дьябло я дошёл до 8-го истязания и забросил
22 июня когда мне пришло 3 сообщения о пермо бане, я писал что у меня нету многих карт
какой-то незнакомый человек в тоже теме писал что 15 000 пыли - это очень мало
на меня насыпали море флажков

11 лайков

Тут больше подойдет “С сумасшедшим посадили”, или “Как же ты меня…”

Лайков: 1

Угу

Лайков: 1

Чет после очередных качелей на ранкеде подумалось - вот если бы сначала коннектило тебя с соперником, и только после этого приходилось и тебе и ему выбирать класс - меньше было бы воплей о том, что намеренно кидает на невыгодный матчап?

Наверное, да.

Но, думаю, пропорционально увеличилось бы количество жалоб на то, что противникам подсовывают в руку нужные карты.

И что это поменяет ? Абсолютно ничего !

В смысле “ничего”?

Ты посмотри сколько народу жалуются, что они (условно) выбрали контроль вара, а их злая подкрутка кидает на варлока с Билетикусом. Или там, перед легендой ему 5 раз попадается богомерзкий прист, хотя их на высших алмазах он не встречал никогда.

То есть, по их мнению, комп подглядывает, кем они собираются играть и специально подсовывает им противника на самом невыгодном классе.

А если сначала комп создаст уже партию (при этом без всякой возможности определить, кто будет каким классом играть) - то выбор класса будет исключительно рандомным, с обеих сторон.

Но с другой стороны ты правильно говоришь… Это действительно ничего не поменяет, поскольку адепты подкрутки начнут жаловаться на то, что оппоненту заходят карты как по заказу с Зефриса, а подкрутка придумана специально злыми разрабами, для того чтобы… для того… А да!!! Держать игроков в вечном напряжении и не парить себе мозг каким-то там балансом.

Точно так же тебе комп может подтасовать мейнеров одного класса, которые энивей будут автопикать именно его.

Ну и да, на высокой леге ты просто будешь запоминать ники челиков и контр-пикать, что не очень, т.к. придётся перманент сидеть в режиме “стримера”.

Лайков: 1

Опачки, а это что https://imgur.com/vb5Czws , подкрутка? :upside_down_face:

Легчайшие 2к пыли с пака в моей жизни.

Близзы что, не хотят, чтоб я донатил?

Ну тут прям 777, грац с таким паком.

Лайков: 1

Это за сколько дней до конца действия полной стоимости распыла я выбил? :thinking:

Классик пак, все собрано повторки пошли. Баг видимо - 2 леги в пак.