Крутим подкрутку тут

Как по мне то главный дзен в том, чтоб изучить как работает подкрутка и заставить ее работать на тебя.

Я уже давно не сижу давно на твиче, я на твич заходил что бы спрашивать надо ли платить деньги или нет. Рандомный стример, я даже дотера не запомнил хотя у меня была закладка в браузере если бы не Рапфольф я бы и не знал как того дотера зовут, который про хс видео снял.

По всей видимости, я уже её обуздал и, каким-то образом, всё это время её эксплойтил :upside_down_face:

Лайков: 1

Я дошёл до серебра и делаю дейлики и граю в приключения ради разнообразия я не стремлюсь ранги брать.

я не доначу, вот кто донатит и сидит на низких рангах, да она мазохисты, так же как и в дьябло я дошёл до 8-го истязания и забросил, появился новый сезон, поиграл опять до 8-го истязания и забросил.

Значит, игра даёт тебе всё что нужно.

А вообще забавно, если ты на серебре сидишь и гонишь на подкрутку и обесцениваешь скилл, то было бы занятно провести эксперимент: пригласить к тебе домой Зерогича, чтоб он сел за твой ПК и замерить, за сколько игр он возьмёт легу без доната.

Сдаётся мне, что ему и сотни игр не понадобится.

Ибо на тир1-дечку ваще донат не нужен, а хватит даже тир2, чтоб апнуть д5+

Ваше мнение, товарищ? Сколько вам понадобится, чтоб с компа подкрутчика, где задебущен ммр в нулину, апнуть легу?

А вот мне чтоб поиграть в удовольствие приходиться брать легенду, где “не подкрутка” начинает играть за меня.
Хотя последние сезоны 3-4, по ощущениям, на 5 диаманте “не подкрутку” отключают и игры честные (и дек трекер показывает 58-62% винрейта на Д5+, против 47-49% на нижних рангах теми же колодами).

Мой случай не совсем объективен, т.к. я задолго до начала игры долго следил за ней и понимал, что тут лёгкий путь к стабильным победам - это следование мете, поэтому нет, не проигрывал.

Смена колоды на лоурангах не просто не должна помогать, это ещё и вредная процедура.

Это неуниверсальный вопрос, т.к. конкретно ты мог руинить своим непониманием игры, а ещё возможно, что твоя дека слишком узконаправленна и наткнулась на несколько контр-матчапов подряд ввиду своей однобокости. Есть вариант, что могло случиться 2в1, а ещё другие факторы в виде твоей личной усталости / тильта, или реального хайролла оппонента в паре игр из этого перечня.

Если человек старается и играет на сильной деке, то 10 лузов подряд у него совершенно точно не будет.

Ну ты сам видишь, какой тут случай. Наверняка дебуст Настолько колоссален, что ты просто не проиграешь ни одной игры, даже если будешь местами миссплеить.

Вообще ради рофла после сессии я могу создать акк с нуля и сесть на бесплатную бутылку, на которой дойду так высоко, как смогу и всё это сюда выкакать с пруфами, но проблема в том, что адептам, боюсь, они и не нужны.

2 лайка

донской, моя ладонь устала отбивать фейспалмы.
15-3 на арене быть не может, т.к. там максимум 12 побед. Соответсвенно, максимальный результат может быть 12-2, т.к. 3 поражения означают, что у тебя уже максимум 11 побед, что соответсвует счету 11-3, который не максимальный. как много максимумов в одном абзаце :sweat_smile:
Ник “Ваш противник” показывают когда твой оппонент поставил режим невидимки в батлнете.
Ты не знаешь базовых вещей, а лезешь в дебри со своим мнением. За это и отлетаешь в бан каждый раз, потому что такого бреда никто не выдерживает.

3 лайка

ну пусть 12, смысла этого не меняет. Вот он скиловый игрок, я нет. Я максимум брал 5 побед. Мы говорили про скил в игре.

Я это от вас уже слышал, но тема удалена и я не могу сосластья где мне писали что у меня плохой интернет и игрока мне не прогрузил.

Другие тоже не знают, которые взяли легенду. Ну ладно.

Это меняет отношение к твоим словам, отражает твою некомпетентность в суждениях…

5 лайков

во-первых, легенда сейчас ничего не значит. это просто объем твоей награды за сезон. во-вторых, скилл проявляется на дистанции. пример разницы скилла и анскилла: первый берет легу на свежесозданном акке за 150-180 игр, второй же берет легу за 500+игр, либо вовсе не берет. вот и весь скилл :man_shrugging:
подробности тебе уже описывали миллион раз, но у тебя какое-то свое понимание. живи с ним и не мешай другим.

2 лайка

я ни кому не мешаю и тут два человека по мимо меня, верят в подкрутку.

верьте молча, вам никто не мешает. тут люди обсуждают реально возможные алгоритмы ее работы, а не ноют на сущности.

2 лайка

А я не хочу ныть на сущность, я хочу ныть на связь один-ко-многим. Можно на нее поныть? Ну пожааааааалуйста.

Ээээ, брейк:
Промежуточные итоги, к тому что выше писал:
Обе стороны согласятся что

  • скил в ХС заключается в:
  1. знание механик
  2. знание меты и контрметы
  • удача в ХС:
  1. контр
  2. топдек
  3. хайролл

Ничего не забыл?

Понимании когда играть определённые карты против определённых оппонентов, как муллиганиться в зависимости от соперников, как и когда нужно меняться или идти в лицо, опять же в зависимости от своей колоды и колоды сопа, и тд и тп. Очень много разных важных мелочей

5 лайков

Если ты гений игры и несостоявшийся покерист, то можно в различных моментах блефовать или избегать палева своей руки.

Люблю, когда челики вс меня видят пару крупных тушек и моментально тянутся к условному унитазу, но одергивают себя и решают выманить побольше ресов через другой вариант хода.

А на некст ход умирают. KEKW

Лайков: 1

Такое тоже происходит и это тоже часть скилла, когда не смог прочитать возможные пути своего откидона или не смог взвесить вероятность этого :upside_down_face: