Крутим подкрутку тут

Я не знаю как ты читал, если в скинутой тобой же цитате ясно написано:

Если ваш звездный бонус больше единицы либо у вас ранг «Легенда», для вас подбор обычно осуществляется по первому типу.

Что-то лыжи не едут:
Когда ваш звездный бонус уменьшится до единицы, подбор будет осуществляться по второму типу.

где тут “обычно”?

Ну так в том что написано Близы же говорят что если не нашло по ММР то мы иногда можем дать соперника с вашего же ранга.

Ну да, не едут лыжи. Повторяю: в легенде матчит по ММР. В скинутой тобой цитате это написано. Не надо нести чушь про “игрок на дне легенды, не может быть у него 11 ЗБ”. Тем более, что ЗБ посреди сезона не меняется в зависимости от ММР

Дак я не против этого. По правилах легенду вполне может дать подбор игроку из бронзы, который месяц не играл и у которого бонус больше 1 звезды.

Дать же игроку из 1-5 уровня алмаза в соперники легенду может только когда у него 2 звезды, а значит на старте сезона их было 11, а значит у него ММР соответствует топ 2-3к легенды а не 20 к.

СМОТРИМ НА ПОДБОР С ТОЧКИ ЗНРЕНИЯ ИГРОКА НЕ В ЛЕГЕНДЕ

А еще это была игра в 7 утра.

Тебе уже ответили:

У него могло быть условно 1001 ммр, когда для ЗБ11 нужно 1000, за сезон упал до 999, матчит больше с “дном”.

Лайков: 1

Не доползут. В природе нет деки, которая пабедила бы в 100% любую другую. Даже если это была бы дека с гарантированной победой на первом ходу, то есть мирроры, где победа определилась бы первым ходом.

Та ну: сыграл 1 матч и победил. Вот и винрейт 1

Судя твоей логике без подкрутки и одного матча не сыграть. Есть же распределение, смотрите результат на дистанции.

Посчитайте мои последние посты: я реально поверил что Близы исполнили свои же обещания и хоть часть матчей пока у тебя нет бонусных звёзд обходится без подкрутки, но етот скрин разбил все мои надежды

У нас с тобой разное понимание подкрутки :man_shrugging:t2: По мне так чем сильнее оппа дают, тем лучше для меня. А уж каким способом его дали, какая разница? Как я выше писал, нет дек с вр 100%.

Я так и не понял, почему он называет это “подкруткой”.

В нынешних реалиях ХСа ранг едва ли что значит. Челику из леги дадут оппа из платины, только если он совсем без ЗБ по фасту апнул легу, а в других случаях это будет максимум даймонд, что вообще некритично, т.к. разница в скилле между алмазом и мусорной легой не особо значима.

И то, если ты будешь нормально играть в леге, то алмазников тебе очень быстро перестанут давать и всё нормализуется.

2 лайка

Что скрин разбил-то? У тебя есть достоверная инфа о том, что у чела со скрина меньше 11 ЗБ?

Неплохой набор шаблонных фраз подкрученных. Пиши еще.

Лайков: 1

Ты не понял , если следовать заявлению Близзард , то с 11 зб ( топ легенды ) ему подбор идёт по рейтингу . А рейтинг у 20к легенды и 0-2 к как- бы разный .

P.S . Это все прекрасно, то толко 0 . Если написать это на реддит , поднять бунт , чтобы зделали прозрачный подбор с открытым рейтингом .

Лайков: 1

Я даже не знаю как это читать, так что просто прогон по фактам:
В леге матчит по ММР по дефолту.
ЗБ посреди месяца не меняется.
ММР же меняется постоянно.

Лайков: 1

Ще раз! Близы в Блю посте пишут: пока у вас есть звездный бонус мы подбираем в основном по ММР, когда у Вас заканчивается звездный бонус мы подбираем исключительно по рангах. Припустим я согласен с таким алгоритмом и не считаю его подкруткой. И тут есть факты что у игрока закончился звездный бонус но ему все равно подобрали соперника по ММР. Грубое нарушение своих же правил, которое влияет на результат. Если уж ето не подкрутка то тогда не знаю что вы будете считать за подкрутку

Лайков: 1

Не надо лгать: начинаю с 10 зб и каждые 5 рангов снимает 1, на 5 диаманте остаюсь без ЗБ

Лайков: 1

Нет такой инфы. Буду дальше наблюдать и собирать данные

Уже море раз объясняли, что мы считаем подкруткой. Посмотри на посты Донского, вот там каноническая подкрутка.

А то, что ты ею называешь, является простым алгоритмом подбора соперников, который даже в игровой процесс не вмешивается никоим образом. А так тебе всегда дают соперника по ММРу, будь ты хоть в леге, хоть вне леги.

Сколько раз до леги я налетал на челиков из неё и сколько раз я будучи в леге налетал на алмазников. Будешь плохо играть в алмазе - начнут давать оппов из алмаза. Будешь хорошо играть в леге - перестанут давать оппов из алмаза. Всё предельно логично.

Лайков: 1