Крутим подкрутку тут

Как я понимаю , ты хочешь сказать , что человек с ЗБ 11 настолько занизил ММР , что попал на 20к легенды ?

Единственное может быть объяснение что ето не подкрутка

Так он же сам написали что необявленые изменения вероятностей драконов с абилки Алекстразы - подкрутка. Тут матч мейкинг работаете не так как объявили Близы и ето не подкрутка…

Как бы странно не могло прозвучать, но в данном контексте “подкрутили” имеет другое значение, нежели то, что утверждал Донской.

Ещё раз: ЗБ ПОСРЕДИ МЕСЯЦА НЕ МЕНЯЕТСЯ, Дюрi. Понимаешь это?
Не будет у тебя такой ситуации, что ты с ЗБ 11 апаешь п5 и вдруг обнаруживаешь, что уже ЗБ1.
Уж прости, что совсем как ребёнку, но я не знаю как ещё можно расписать, чтобы ты точно понял.

В ЛЕГЕ МАТЧИТ ПО ММР ВСЕГДА.

Ну и пускай мачтат в леге по ММР.
https://ibb.co/y4cG1XD
Сматчили по своему правилу и черт с ним. Тут претензии будут необоснованны.

Так я не только о леге как раз.
Даже без ЗБ на д5+, тебя всё равно будет по дефолту матчить с легой, если ты не начинаешь играть плохо.

А вот это грубое нарушение их же правил. Лично у меня за 4 месяца ни одного такого матча не было и я уже начал верить что правило исполняется

Если там сказано, что “для вас подбор обычно осуществляется по первому типу”, то это и не противоречит правилам.

Просто эти правила будут работать для узкого пулла людей.

Там про первый тип. Значит иногда может по второму правилу подобрать не по ММР и просто дать соперника с того же ранга но с другим ММР.

А почему не должно? Система должна быть твердолобой и судить по чему-то одному, не обращая внимание на аномалии в духе стриков?

Когда свободных противников мало, что остается делать? Ждать по полчаса?

Следовать первому правилу: дать любого свободного соперника из легенды наплевав на ММР (ну либо по умному каждые х секунд расширить диапазон допустимой разницы в ММР)
Либо перерастать свои правила

Так вот система, которая пытается сбить срик штучными методами ето и есть каноническая подкрутка. В любом честном рандоме стрики неизбежны

Ориентировать систему на честный рандом - камень в огород игроков прежде всего.

Если я сегодня не в форме и часто лузаю, а мне будет по-прежнему кидать сильных оппов, то я лишь ещё больше тильтану и закрою игру и наоборот.

Так текущая система так и работает, мало того если ты год поиграл как профи, забил на пару лет и теперь играешть как нуб но тебе былая история вспомиается не месяц и не два. А создав новый аккаунт у тебя единственный шанс спокойно поиграть если скипнуть нуб ранги и кучу карт

Если ты реально не сможешь втянуться, то система довольно быстро тебя задебустит, о чём речь? Я же не так давно камбэкал в игру.

Уже писал тут про друга: сотни консидов, 2 сезона отыгранные с винилитом 20-30% а система его дебустанула до 7к легенды (изначально хз как определила, но соперники намного сильнее меня, тоесть 2к в легенде минимум а скорее 1к)…

как же раздражают агро колоды при выполнении ачивок, им зашло выиграли, не зашло сдались, не дав сделать часть ачивки…

Пример примеру рознь. Об этом друге мы ничего не слыхали и не знаем, как он играл. Вполне возможно, что это просто исключение, конкретизирующее правило.

Меня система вполне адекватно задебустила, иначе бы я не выбрался из лузов, когда возвращался в игру.