Крутим подкрутку тут

Суперподкрутки? Или может “Честного рандома”?

Суперподкрутка… Чем она вообще отличается от просто подкрутки? А от открутки? А от куриной грудки? А от надкрутки?

Лайков: 1

ОГО.
Ничоси, ведь без подкрутки такая ситуация решительно никак невозможна же.

3 лайка

… случилось то, что вполне могло случиться и раньше и позже. Не понятна твоя претензия.

Способностей автора поста к аналитике. Да и твоих тоже.

Ты прав, люди тут разные. Беда в том, что ты все время одинаковый.
И о каком диалоге ты говоришь, если просто хочешь соглашательства? Тут заинтересованность в монологе налицо. Чтоб никто не возражал=)

3 лайка

:face_with_hand_over_mouth:
Как говорится - без комментариев…

Привет, Donskoy. Я не из тех экспертов, которых ты кинул в игнор (в плане активности), но было бы интересно узнать кой-чего.

Почему именно ты проиграл в первые два раза? Неудачная стартовая колода, сильные соперники, возможные ошибки, плохой заход карт?

Были ли у тебя другие возможные винкондишены или только ап Вестника крови?

Как тогда должно было произойти чтобы это не было подкруткой?

Потому что чем дальше шёл по дуэлям, тем меньше был шанс его быстрого попадания в руку?

3 лайка

Почему и каким образом эта тема ещё способна найти потаённые кринже’точки в моём теле? :weary:

4 лайка

Привет Chuchundra.

Отвечаю сразу на два вопроса одним предложением.

Потому что у меня не было цели играть, моя цель была быстро отыграть 5 раз, и пойти по своим делам, в своём сообщении я это написал. Колода состояла из мелких карт, 1,2,3,4,5 маны, вот поэтому я и проиграл.

Нет не было, так как колода собрана для вида. Тоже самое, когда есть задание сыграть определённое кол-во мурлоков, я беру шамана, засовываю в колоду любых мурлоков и играю, пока квест не засчитается.

Я об этом тоже написал. 2 проигрыша, потом в руке, вестник крови, он стоит значительно дёшево, а точнее 5 маны. Выставляя мелких существ, противник их убивал, вестник крови апался и я выставлял его на стол. Он в руке был 4 матча подряд. Если 1 раз он в руке, а не в колоде, это нормально, два раза, уже странно, 3 раза, тут надо уже задуматься, а почему 3 раза подряд, одна карта делает в руке, 4 разу уже понятно что с игрой, что-то не так.

Вы разве ни когда не замечали, когда играете в рейтинге или в вольном, что каждый матч у вас в руке одна и тоже карта. Почему-то играя почти 7 лет, в вольном, я такого не замечал. Та же монетка, может быть у одного и того же игрока 2-4 раза подряд?

Лайков: 1

Кто сказал, что монетка - это преимущество или же недостаток? Всё зависит от деки.

Замечал. Потому что специально искал её на муллигане.
4 раза подряд это было или больше/меньше - роли не играет.

А твоя ошибка в том, что рассматриваешь слишком короткую дистанцию - 5 партий.
Сыграй сотню игр и посмотри, сколько раз подобный фарт (4 раза подряд в стартовой руке нужная карта) повторится. Вангую, что это значение будет незначительным.

Краткая выдержка, чтоб ты понял: 5 каток - не статистика, а частный случай. Почему так произошло? Потому, что могло произойти. И твоё отношение к этому совпадению никак не является доказательством подкрутки.

Почему таких частных случаев сотни?

Потому что стату ты берешь не по себе, а по всем матчам в игре.

Лайков: 1

А почему бы и нет? Прикол с рандомом в том и есть, что бывают крайне маловероятные случаи. Ты не докажешь подкрутку тем, что у тебя случилось что-то маловероятное. Тебе надо доказать, что вероятность каких-то событий в игре не соответствует их вероятности в теории. Отдельные случаи с вероятностью 0.1% (а шанс получать одну карту в течении 4 игр в стартовую руку сильно больше, около 4% EDIT: Забыл, что это дуэли, там меньше 30 карт и получать на руку определенную шанс сильно больше) не могут никаким образом доказать подкрутку. Ты с таким же успехом можешь сослаться на видео Трольдена. Без выборки такие примеры не работают.

3 лайка

салют ребята, вопрос малясь не по теме, но форумы д3 мёртвые, знает кто :плюхи за эпик набор в д3 после близкона завезут?

Потому что выборка - сотни тысяч?

Лайков: 1

Бывает. Но странно жаловаться тогда если ты играл просто для того чтобы паки получить.

Может. Я проверил сейчас самый лучший пробег на арене и я ходил вторым 4 раза подряд дважды (то есть иногда я и первым ходил).

В стартовой или приходил по ходу игры? Если в стартовую, то тебе везло, конечно. Если по ходу игры бывало, то ещё нормально.

Стандарт до 2016 года тоже за вольный считается?

Ты бы лучше там все таки тоже попробовал спросить. Не такие уж они и мёртвые.
И сформулируй вопрос как-нибудь иначе. Я, хоть и поигрываю в д3, все равно ничего не понял=)

Ох уж эти челы,которые играют в хс с 2008…

До 2016 года стандарта не было. Как впрочем и вольного.

каждый раз как я пытаюсь зайти на форум д3 меня перебрасывает на корейский форум) я корейским не владею, а вопрос вполне понятен: на 30 лет близард поступили в продажу сеты с плюшками в играх, за фулл сет 3к рубчиков в д3 дают приблуды всякие, вот пока их ещё не добавили, вопрос когда добавят может кто знает?)