Крутим подкрутку тут

Не факт. Могут дать пару не менее имбалансных карт в поддержку архетипа.

Как можно наиграться на колоде, которая генерирует сотни карт любых классов (чаще, конечно, мага, вара и пала, но все же)? Каждая катка на новой колоде, считай. <=

Так же, как и постоянно находиться вне зоны комфорта, что и обеспечивает данная дека :cowboy_hat_face:

Встречный вопрос. В овервотче ММР открыто и вот чо? Дальше чо? Тебе от этого легче? Мне лично пофигу, эти цифры ничего кроме текущей позиции не сообщают. Если бы там были звезды вместо ММР как в хс, я бы ничего не потерял

Существуют. Рассказываю.
Тыкаю я значит в фермер приста до нерфа и одна кб рога за другой. Ну я двух кобольдов сунул и О ЧУДО. Роги начали консидать сразу после того как на 5 ходу прощались с зубочисткой навеки

2 лайка

Неа. SR который тебе показывают, это аналог звёзд в хс. А реальный ММР так же скрыт.

Это ММР. Мало того перед началом матча тебе показывают ММР других игроков и средний в группе

Перечитай мой пост ещё раз.

Окей, а в чем разница тогда?

Примерно такая же разница, как между звёздами и ммр в хс.

С оговоркой, что в хс мне не показывают текущий рейтинг противника

Не ну как бы я в декабре на ней играл и в январе, ну надоело просто, че ты до меня докопался? :upside_down_face:

Кстати. Бум не имба получается. Вирлкик даёт за 1 ход больше ресурсов, чем Бум за 5.

А вот ненада, колода довольно интересная для пилотирования. По крайней мере, когда я на ней играл (в РЗ) не было имбокарт для паладоса и каждый матч ты выжимал максимум велью. Сейчас да, имботройка в имбобаф на 5 далеко не так весело играть.

Так РЗ не в счет, там походу только ты на ней и играл.

Маленькое вступление. “эксперты” которые мешают диалогу отправлены в список игнорируемых, я надеюсь вы не такой как они.
теперь отвечу на ваш вопросы и докажу подкрутку.

Подкрутка включается всегда, от того что если у меня будет хорошая колода, я буду делать больше побед, но подкрутка ни куда не денется.
Теперь докажу подкрутку. Сижу я 29-го января, ни кого нет трогаю, потом решил зайти на форум и кто-то пишет что наступил новый год и дают паки. Я вечером захожу в игру и вижу задания: сыграй 1 раз на полях сражений, следующее задание: Сыграй 5 раз в дуэлях. Я думаю, сей час быстренько 5 раз проиграю получу паки и пойду делать свои дела. Я проиграл два раза и казалось бы проиграй я её 1 раз, потом возьми нового героя и сыграй ещё два раза я потрачу меньше времени, но тут у меня в колоде оказалась карта ДХ, весник крови, и он оказывается аппаеться от убитых существ. Он апнулся на 20/20 я раз и выиграл. Думаю нечего себе, следующий матч, опять с помощью его выиграл и так 4 раза. На последний бой, эта карта пришла ко мне когда у меня в колоде осталось 5 карт и естественно я проиграл, так как до этого у меня было 2 поражения. Вот вам доказательство подкрутки. 4 раунда карта вестник крови лежала в руке, я выигрывал как только подкрутка решила что хватит с меня побед, она пришла когда в колоде осталось 5 карт. Жаль я не записал, это было бы 100% доказательством подгрудки, и тогда бы уже ни кто бы не сказал бы, что подкрутки нет. К сожалению сей час это только мои слова, но факт того что 4 матча эта карта лежала в руке и аппалась от убитых существ, а потом пришла в самый последний момент, доказывает подкрутку. В игре решает не скил, а решает программа, которая выдаёт нужные карты. Если вы скажите - это был рандом, то почему 4 выигрышных матча, карта лежала в руке, а на последний проигрышный матч карта пришла в самый последний момент когда её апать было нечем?

2 лайка

Потому что 20/20 сложно забрать, когда половина ремувалов, а то и вообще все, отдана. Внезапно.
Победить статами и проиграть из-за их отсутствия – такое себе доказательство.

Лайков: 1

Суть рассказа в другом. 4 матча вестник крови лежал в руке, а на 5-тый матч он из колоды не вылезал, а вылез в самый полдней момент. Вы понимаете - это доказательство контроля программы в игре, всё решает программа. Я об этом и раньше писал, захочет программа даст Рагнароса на первой мане, захочет на 8-й. От игрока его скил не зависит.

2 лайка

У каждой колоды есть несколько вариантов победы. Если в твоём варианте это одна карта, то очевидно, что иногда она будет в конце колоды.
Кароч, как всегда :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2:

3 лайка

Это уже в который раз доказательство кое-чего другого.

Лайков: 1

Если бы писал не Донской, то такого поста всей стране хватило бы, чтоб на масленицу намазывать.

2 лайка