Крутим подкрутку тут

Советую для таких ситуаций носить найтблейд, очень хорошая тех.карта против своего винрейта.

Лайков: 1

Меня не покидает ощущение, что эта фраза означает, что карта была положена в колоду только для снижения винрейта этой колоды (в которую положена).

Понижаем вр друидам всеми силами :smiling_imp:

А вот и доказательство моим словам подъехало, но я не обижаюсь. Больше 2х лет мне впаривают “честный рандом” и “тервер” как его доказательство, но мы то видим - абсолютно другое…

Лайков: 1

Доказательство чего-чего простите? Твоих слов? Интересно, что ж ты такого сказал.

“Форумные тролли”, а точнее нормальные люди называют вещи своими именами.

Так ты ни одного не привел, а то, что ты называешь фактами и доказательствами даже близко к ним не относятся.

… и не смотря на то, что ты приводишь что угодно, кроме каких-то доказательств мы все равно пытаемся тебе объяснить, почему и где ты не прав.

3 лайка

Весь твой пост и есть резонерство, и подтверждение всего что я писал выше. И сотням доказательств моим и других нормальных игроков.
Ты “про”, и этим все сказано.

Кто мы? И главное зачем, если ты думаешь что я не прав - пройди мимо :grin:

Лайков: 1

Так ты сам мне ответил, че мне игнорить чтоле?

Ох уже эта каста “нормальных игроков”, которые вместо поиска ошибок винят подкрутку.

Спасибо, я знаю.

Лайков: 1

Ага. Особенно когда играешь на Рено колоде и все ключевые карты и весь добор находится в последних 13 картах) После таких партий видна сразу главная ошибка, что ты вообще запустил этот рандомстоун)

2 лайка

О, нормальный игрок, здравствуйте. А я то думаю, кто финю лайкает.

Ну а бывает голдфиш и тебе весь добор, Рено/Раза/ДК приходят, как по заказу и что?

Положительные случаи мы, конечно же, не отмечаем для себя.

3 лайка

Ты посмотри при прохождении пролога Короля Лича) Как там на 3 ход говорилось? Твой рейтинг познает боль) Твой скил - хороший топдек.

Так это они на скилле тащат.
Госпаде, один и тот же сценарий каждый раз - мне везёт - игра хорошая, мне не прет - подкрутка.

4 лайка

Это все твои “пруфы” подкрутки состоящие из единственной катки.

2 лайка

Что за сотни доказательств? “Подкрутка есть, я сам видел, мамой клянусь” - не доказательство, а других пока от секты не поступало…

5 лайков

Почему же - ещё как поступали! Например, ссылки на независимые, лол, ресурсы, где люди могут позволить себе говорить пгхавду, не боясь бана от охранников Режима :upside_down_face:

Также как не является пруфом и такое: “Ввиду моего уровня развития и образования я не могу найти другого объяснения ситуации кроме подкрутки”.

2 лайка

Бтв Финя чот давно уже до тетрисовщины скатился, с повторением максимально нейтральных размытых фраз “Всё подкручено, я лично видел, а вы тролли просто”.
Раньше хоть больше балаболил, про поинты какие-то писал, типа если много лузать, то они накапливаются и дальше подкрутка включается. Сейчас и этого нет потому что понимает, что или я, или фриВСми могут изи ему подогнать акк с какой-нибудь статой 215/855 и там чот не окажется подкрутки, хотя по Фининым словам система должна до 50% вр подтянуть

3 лайка

Нет, ну на самом деле ботоводство в солнышке и в ладдере даёт совсем разные плоды.
При последнем ты не будешь безвылазно игр 100+ попадаться против кроколисков.

Но это лишь наблюдение.

А разница? Финя ж утверждает, что подкрутка везде есть, вон проектирование бг с неё начинали, лул.
Да и дека не важна, Финя ж пишет про подкрутку топдеков/дискаверов и прочего рандома

Ну я имею ввиду, что наш дружок может додуматься интерпретировать эти слова, дескать в ладдере подкрутка более “тонкая” :sweat_smile:

Кстати, я заметил, что за все игры в последних двух сезонах на пале никогда с нолика не выпадала алдорка. This is podkrutka?