Крутим подкрутку тут

Эт да, она ещё и выключаться умеет когда видит, что её пытаются зафиксировать. Безотказный АИ модуль снятый с Метал Гира прямо.

Лайков: 1

Я представляю, как сектант придумывает гениальный план и начинает снимать на телефон, но даже тут его берут и вычисляют!

За блокнотом с ручкой тянется и подкрутка сразу отключается. Лайфхак бтв, боишься подкрутки — веди дневник пока играешь в ХС.
Надеюсь, не доберутся до стирания воспоминаний или помещения их в омут памяти

Лайков: 1

Прикольно мне щас подкрутили.

Просто сменил дечку и ворвался в легу без малейших усилий :cowboy_hat_face:
https://imgur.com/uwzVuVb (луз чиз-палу, ноль ошибок)

Так ни разу и не видел лузстрика за игру до леги.

4 лайка

Ну вот ты думаешь, зачем Билл Гейтс хочет чипировать юзеров? Это распоряжение Котика, будет чипированным воспоминания о подкрутке стирать.

Лайков: 1

Точн.
Ещё проскакивала инфа, что там могут быть функции и похуже умалчивания о подкрутке:
https://i.imgur.com/T18Qi3l.png

Вот тебе и ответ на твой луз-стрик. Ты просто начал метаться вместо того, чтоб додавливать легу той колодой, которой почти до неё дошёл.

Ну да, казалось бы - с чего матстатистику приводить? Лженаука жеж.

И какие доказательства тут привёл твой соратник? Словил тильт, начал метаться по колодам и закономеоенно сливал?
О даа… Пруф из пруфов=)

Почему я тогда в прошлом сезоне взял легу практически винстриком?
С 10 алмаза до леги за 30 игр добрался.

Или думаешь, что именно его акк в легу не пускают?

Лайков: 1

Но ты этой обезьяной стать не смог. Интересно - почему?

Лайков: 1

Ну, смена колоды вещь довольно осмысленная, если текущая не попадает в карманную мету. Я вот помнится как-то на предлегендарных катках на реномаге на качелях качался против всякой агроты, зайдет какой-нибудь из Рено и зачистка - стабилизируют, зайдет лейтовый тяжеляк - гг го некст. Игр 20 покачался, взял джейд друида и стриком в легенду въехал. Тогда Oaken summons с плагой ещё хорошо агру душили.
EDIT: Вообще ритуал смены колоды для обхода подкрутки - абсурднейшая вещь, если вдуматься. При той глубине и мощи искусственного интеллекта, которая приписывается алгоритму подкрутки, при предполагаемой способности определить, ставит ли человек эксперимент для ее нахождения, или способности считывать не то что деку, а текущую ситуацию на столе и карты на руках и в зависимости от них подбирать наилучшие для одного игрока исходы сулчайных событий, верить в то, что если сменить колоду, “подкрутка не сразу перекалибруется” и в течении нескольких игр не будет понимать, что игрок играет другой колодой. Да и постов от единомышленников в духе “взял ханта, играю против пристов, взял лока - ни одного приста” на форуме навалом.

2 лайка

Конечно осмысленная, сам так легу в этом месяце добивал. Бодался бодался на отк дх на д1 туда-сюда, потом плюнул и добил на роге.
Но когда чел за сессию меняет колоду 5+ раз это уже как ни крути на нервах делается.

пытаюсь сделать ачивку на йога - убить крутанув колесо. Уже намного больше 100 раз крутанул и только 1 раз выпало нужное, но убило меня, хотя у меня было фул хп, а у противника 6… Кто делал эту ачивку, как долго вы ее делали?)

Изначально три подряд я проиграл именно на той деке, которой шел, решил сменить, так как это часто приносит определенные результаты, но лузстрик продолжился. За одной победой шли 2-3 поражения.

Так я не претендую на то, что мой опыт является доказательством. Это мое личное мнение, эмпирически для меня лично обоснованное.

Наверное потому, что я не обезьяна и при прочих равных всё-таки играю в среднем на уровне ВР выше, чем 50%, и прибавлять мне его на системном уровне нет необходимости, поэтому и “корректируют” в другую сторону.
Близзард ведь не отрицают, что вр стремится к 50%, так?

В прошлом сезоне я тоже взял легу довольно быстро в начале месяца, были и поражения, и качели небольшие, но чтобы такой контр-подбор соперников на любые мои попытки что-то исправить, такого в столь непрекрытом виде я вижу впервые

С первого раза) в дуэлях взял его и сразу убил :rofl: первое колесо и сразу убийство :rofl:

https://imgur.com/gallery/vlA6lm0

Угу. И при этом прямо говорят, как они этого добиваются - путем подбора равных по ммр соперников. Остальное - фантазии, пока не доказано, что они обоснованны.
Такого подбора вполне достаточно, чтобы в определённый момент любой игрок упёрся бы в свой потолок и вышел бы на свои 50%.

4 лайка

А откуда такая уверенность? Если система сведения ВР к 50% предположительно существовала с самого начала и у тебя, как и у других игроков, не было шанса проверить себя без ее вмешательства?

Лайков: 1

Если бы я играл ниже этого значения, то в легу никогда бы не прошел, тем более неоднократно.
Поскольку для этого нужно хотя бы 51 победа на 100 матчей, а это уже 51%. И 50% и ниже будет недостаточно для движения вперёд на ранге д5 и выше.
Если брать за основу движение к значению 50% как с изначального винрейта выше или ниже, то получается, что в своем случае двигаюсь я от некоего винрейта, который выше 50%.

П.с. то, что системное вмешательство ограничивается лишь подбором игроков, равным по скиллу - это от лукавого.
Даже сторонние сайты имеют возможность на своем уровне собирать мат.данные, показывая процент побед с той или иной картой в руке при муллигане, той или иной декой против любой другой и так далее. У близард есть доступ к абсолютно всем матчам на всех рангах, а значит есть и идеальное пространство для анализа. Ничего не мешает системно давать в нужное время в мулиган всякую дичь и наоборот. Таким же образом доставать и нужные карты из колоды, соотнося игровую ситуацию с множеством аналогичных матчей

Лайков: 1

До сих пор ни один сектант не ответил на простой вопрос: зачем это делать?
Уж молчу про вопрос: почему тогда что статистика с хсреплея, что личные замеры нам показывают, что с муллиганом и дровом всё в порядке?

3 лайка

Вешать ярлыки, в любом случае,не стоит, какая бы точка зрения у каждого из нас ни была.

Коррекция винрейта, например. Твоего или соперника. Выиграл пять подряд? Получи себе в противники игрока с контр-колодой и идеальным заходом.
Если твоему противнику суждено выиграть этот матч или тебе его проиграть, что равнозначно, и противник при этом не будет сам намеренно или по тупости руинить себе игру, то ты никак не сможешь повлиять на ситуацию.

Что подразумевается под “все в порядке”?

2 лайка

Обычно подгорельцы не озабочиваются логическим обоснованием своих теорий, им достаточно зараннее известного ответа на вопрос “почему я проиграл”: из-за подкрутки.

3 лайка

Плохой пример. С винрейтом справляется система матчмейкинга.

Соответствует мат. ожиданию

3 лайка