Крутим подкрутку тут

Угумс. У разакуса примерно такой же винрейт был.

Сейчас винрейт КВ держится исключительно на фейс рогах и токен-друидах.

А в январе, когда на КВ брал легенду, не сыграл ни одного миррора. Но это субъективно. А объективно, я брал легенду на КВ в январе ещё до нерфа эволв шама. Тогда винрейт был едва 50%.

Ну у меня то они хотя бы есть. А твой максимум - взять метовую глину и захайролить.

Парни, от агностицизма и винрейта метовых колод плавно возвращаемся к подкрутке)

Лайков: 1

Ну го. Как тебе такое возвращение. Брал легенду в декабре, январе и вот сейчас пытался. Все 3 раза в последнем бою перед легендой случался бесшансовый матчап и идеальный заход оппа, из-за чего я откатывался на 3 или 4 ранг.

могу парировать. 4 месяца подряд беру легу в первые 2-3 дня без напрягов.
обсудили, кароч :relaxed: как взятие или не взятие легендарного ранга доказывает или опровергает подкрутку?

6 лайков

Прям за одну игру терял по 3-4 ранга?

Лайков: 1

You underestimate my power.png

2 лайка

Нет. После этого луза на д1 с 3 звёздами начинался лузстрик на 6-7 игр. В январе даже дали секрет мага 3 раза подряд.

Просто обыкновенный тильт

4 лайка

Не. Тильт это когда проигрываешь из за ошибок. А мне дали тогда 3 секрет мага, 2 контроль лока и отк дх. Играл на ктун КВ.

Ну бывает . Просто если не зацикливаться на этой легенде , а просто играть , то она сама берётся .

Так все оппы разные,100% где-то ошибся в этих играх и из за этого проиграл

Ну изначально так и было - я не зацикливался и просто играл на интересной мне колоде. Потом внезапно обнаружил, что до легенды осталось 4 победы. Думаю, ладно. Ну а дальше вы знаете.

То что для КВ это бесшансовые матчапы тебя не смущает?

Нет бесшансовых матчапов во-первых
Не смущает во-вторых ибо не все же играть с удобными сопами

Есть. Всегда были. “Бесшансовый” это не 0% винрейт, а 10% или 20%, и то вин только потому что у оппа лютая несдача или сильно повезло.

Как фризмагу выиграть старого КВ с мариэль?
Как квест роге выиграть пират воина?
Как джейд друиду выиграть квест рогу?
Как нечётному воину выиграть мехактуна?
Как бигспелл магу выиграть ДМХ воина?

Ответ на эти вопросы будет “хайролл”.
Ну и да, речь про времена, когда эти деки были в стандарте.

У ктун КВ удобных оппов пара штук. Остальные - либо 50/50, либо луз. Особенно маги. Генерация секретов сейчас вышла на какой то новый уровень, а нормальных карт против секретов сейчас тупо нет.

Лайков: 1

Бесшансовый это как раз должен быть 0% на победу

Лайков: 1

В прошлом сезоне с д9 по легу залетел за 30 игр. Даже не заметил особо последней катки перед легой, просто победил, как и несколько партий до этого.

?

Значит тебе особо повезло.

Плюс, с д9 по легу как раз около 30 звёзд. Типа винтрик на 30 игр? Это как раз статистически невозможная вещь и тебе подкрутили заходы или выгодных противников. Либо до этого ты слишком много проигрывал, либо занёс копеечку. Либо долго не играл.

начинается. занеси копеечку и проверь, бть.

2 лайка

В моём случае это не работает. Я даже рандом деками не играю, потому что мне никогда особо не везёт. Арену не играю по той же причине.

Или ты хочешь сказать, что винстрик на 30 игр это норм ситуация и в принципе ничего необычного? Особенно когда мета построена на контрпиках.