Крутим подкрутку тут

я хочу сказать, что донат не влияет на подбор оппонента и порядок выдачи карт из колоды.

Тогда как ты объяснишь винстрик на 30 игр?

Придумал себе винстрик из 30 игр и теперь просит его объяснить, чот ору с Пэррота

Бтв ещё и в своих же фантазиях запутался, 30 игр винстриком это не ~30 звёзд

Лайков: 1

стечение обстоятельств + правильный подбор деки + отличные отыгрыши. так же можно слить ммр и сделать винстрик даже в 50 игр, только толку от этого нет. Так же я уверен, что там не было прям винстрика в 30, было что-то типа вр 90%, такое бывает, в этом нет ничего сверхъестественного.

Это нереальный результат даже для киберспортсменов, на минуточку.

на короткой дистанции вполне. вот из 100 игр затащить 90 уже выглядит сложно

С д9 по д5 у меня был ЗБ.

Я просто слегка поигывал. Пользуясь ЗБ без напрягов дошёл до д5.

Заношу исключительно за батлпасс, чтоб 4 героя на БГ иметь. Не более.

Почти ежедневно, но немного. ЗБ тащил.

Да, и это все вышло в последние дни сезона. Ок, лега была в районе 20к, но на её взятие “подкрутка” не повлияла, как видишь.

Окей. Предположим даже что замер в 30 игр ты начал на д9 с 3 звёздами. Тогда с д9 по д5 у тебя по факту было не 9 звёзд, а 5. Но с 5 по 1 у тебя всё равно остаётся 15 звёзд. В сумме 20 побед. Опять же про винстрики на д9-д5 ты ничего не сказал, что делает невозможным вычислить правильный бонус по звёздам. Винрейт всё равно около 64%. Дистанция в 30 игр не такая уж маленькая, а как тут выше заметили, на дистанции винрейт притянется к 50% сам собой. Значит тебе просто особо везло и ты ловил выгодные матчапы. Только не надо называть это “залетел в легу не почувствовав”.

Я 20к легенды был после 40 игр на темпо присте и ММР был нереально днищенский. С такими исходными тем более “без напряга взял легенду” звучит смехотворно.

https://imgur.com/a/RpDecLC
Кроме пала других не было, максимум 1-2 игры.

Это какой год?

Что-то в районе одд-пала после нерфа к оружию, или до. Когда оно там не игралось.

Ну на сломанной глине за 17 игр это не особо удивительный результат. На одд пале одногруппник в легенду зашёл, играя почти вусмерть пьяным.

17 это только винстрик. Игр намного больше.
И не надо забывать, что я там был дааалеко не один на этой колоде.

у меня вроде макс винстрик 18, судя по той же статистике. может было и больше, но не задокументированно. и показатели были в 90+ за класс в той же стате. я могу поискать, но мне лень) даже в этой теме выкладывал, когда чел рассказывал, что больше 5 побед подряд сделать невозможно

Помню помню, я ту твою стату уже цитировал кому-то, правда там было что-то около 78 или 85, если не путаю.

может, ща нашел в почте, чекаю
пс. наврал, макс винстрик 13, а рейтинг побед 80%, и то это класс против класса, а так макс 70% в двух месяцах был. ну тоже сойдет) явно больше пяти. Опять же, это все за ограниченный промежуток времени, пока стату высылали.
https://imgur.com/a/mjcQb85

Так он заносит. Но не помогает почему то. :upside_down_face:

С каких пор Инвейдер стал адептом? :thinking:

Какая-то затянутая мета-ирония или…

Мб пробует что-то новое для себя. Если не изменяет память, он и коллекцию пылил
Не почувствуешь пока сам не попробуешь, наверное

4 лайка

Ну специфическое хобби, надо отметить :sweat_smile:

Можно пойти дальше и уже ИРЛ вступить в секту ожившего белья Ольги Бузовой.

Лайков: 1