Крутим подкрутку тут

Я не хочу плодить твинки,
Во-вторых

Очередное “экспертное” мнение, когда нету аргументов приходят на оскорбление. Вот они “эксперты”, во всей красе.
В-третих, вы не такой как эти “эксперты” хотя и поддерживаете их, и вы меня не переубедите что подкрутки нету.

Лайков: 1

У меня и в мыслях не было вас переубедить.

Ваше право

И все же это то о чем? Это какое то крылатое выражение? Или пословица/поговорка?

Ограбили подкрутчиков на сундук великана.

3 лайка

Мне когда-нибудь, кто-нибудь из адептов “честного рандома и скилла” ответит на один простой вопрос, который я задавал много раз - что вы делаете в теме про подкрутку, если не верите в факт ее существования?

3 лайка

Проводим свой досуг.

Лайков: 1

Если я вдруг начинаю думать, что ничего уже меня не может удивить,то тогда я иду в эту тему, читаю эти сообщения и…удивляюсь

4 лайка

Судя по всему, это тролли на коротком поводке))

2 лайка

https://youtu.be/OSqZN3mVGxI
Всего 11 частей

Лайков: 1

Ну это немного нечестно по отношению к старым временам. Раньше никто бесплатную метовую деку тебе не давал.

Метовую агроту собрать никогда не было проблемой.

Так я ж нуб по сравнению с Вами всеми))
Не претендую на истину, просто поитересовался.
Хорошо, раз делали значит наверно скиллы позволяют на алмазе 1-4 апаться с лузстриками в 5-7. Реально?

“Скиллы” позволяют вовремя прекращать сессию и не валиться в тильт, который и приводит к лузстрику в 5-7.

Не знаю что комментировать.
Я ж не буду отрицать факты)))
Наверно скиллы позволяли.
Хорошо, подскажите а длинные лузстрики в 5-7 на алмазе 1-4 это нормально? или при норм скиллах такого просто не встретишь?
По мне так лузстрики в 2-3 вполне перевариваемы, но большие требуют бОльшие винстрики, а на алмазе 4-1, это выглядит немного фантастично, нет?

Сейчас на дуэле играл Громоклином на замешивании бомб. 10 вин-стрик. 11 игра против шама, у меня в конце хода всегда броня, он меня заклинаниями закидывает, я ему бомбы замешиваю, в общем за 15 ходов замешал ему 25 бомб. К 20 ходу у него 12 ХП, 28-29 бомб, а всего карт 32.

  1. он за всю игру не достал ни одной бомбы
  2. но и это не все - из 32 карт 29 бомб - он не достал бомбу которая бы его убила, он дропнул карту которой добил меня.
    Скилл или он за удачу душу продал?
Лайков: 1

Ну чел мать продал за удачу просто. Бывает.

2 лайка

Вот тоже подкрутченный матч, ну как так с муллигана и до 5 хода карты за 7+ маны, у меня их 3 и все 3 пришли, ладно если рандомно бы хоть раз, но нет - подкрутка. И так всегда. Было и есть и будет. https://hsreplay.net/replay/iyyLQvNbo9ee24PEcR8WBd
Один раз - купил паки и в том же месяце дали легенду - совпадение?

2 лайка

Финя, легенду не дают, ее берут если что.

5 лайков

Во первых
Это явно начальная стадия дуэлей и у тебя мало карт в колоде
Во-вторых
Такие тяжелые колоды всегда проигрывают в дуэлях вначале,ибо они слишком тяжёлые
В-третьих
Не самое лучшее решение отдать казнь в волка на 4 ходу,привело к полной потере стола

Лайков: 1

Тут от начала до конца видна подкрутка, сразу видно что в начале матча что это матч подкручен. Я вот думал что люди сбегают в начале матча так они видят что подгрудка и ливают что бы время не тратить.

Не скипай те 100 реплеев, где такого не происходило.
Если оно в каждом матче - то скидывай все реплеи подряд. ВСЕ.

Тогда как тебе такое - в марте вообще не заходишь в ладдер, а 31 числа покупаешь паки и вообще без поражений залетаешь в легу и доказываешь этим подкрутку? Разумеется со скринами, реплеями и прочими пруфами.