Крутим подкрутку тут

“Дядя Джозеф Байден! А правда, что теракты 11 сентября организовали спецслужбы США?”

2 лайка

Конечно. А Дональда Трампа выбрали русские спецслужбы. Ну и конечно же высадки на Луну не было. И Земля плоская.

Посыл не выкупаем, само собой. Ну правда, куда же нам.

А что, посыл разве не про конспирологию? Тогда будь любезен - попонятнее, а то все телепаты на конференции в Нибиру.

Слышал про NDA?

А, ну да, конечно. Подкрутка настолько крута, что про неё даже говорить нельзя, сразу уволят

А ты ничего. Умеешь соображать, когда хочешь.

Это никто и не отрицал.

Ты ни разу не доказывал подкрутку :joy: только пищишь о ней

6 лайков

подкруточниками.

Остальные слова в посте - лишние. (=

Инфининум

Лайков: 1

Это смотря что конкретно ты называешь этим словом.

Начни с определения. Потом можно перейти к проявления того, что ты считаешь подкруткой.

И только после этого можно предлагать и обсуждать какой-то метод доказывания.

Так что - слово за тобой.

Тут даже сотней никто из сектантов не отметился.

Лайков: 1

Во-первых, в колоде противника лежат только нужные карты, как и в твоей. Какие ещё карты могут заходить? Во-вторых, это нормально, также как если тебе несколько раз подряд зайдут нужные карты.
В-третьих, если “нужная карта” это так, которая помогла ему выиграть (например, зачистка), то спойлер: их в колоде обычно по две, да ещё и не одного вида, что уже не 1 к 20 в середине игры, а 1 к 3, если не меньше.

Так и происходит.

Очевидным решением будет оставить всё как есть, что и произошло. Знаешь сколько Васят в топ-200 чисто по хайроллу? Я там незолотых шаманов видел уже дважды (на галашаме в 2019 и эволве в этом).

Зачем контролировать рандом, если он сам себя контролирует? Только из-за нестабильности совсем уж хайролла Игори высоко надолго не остаются, и тут выползает колода, которая менее ему подвержена.

Вот та же агро рога сейчас крайне сильна и стабильна вообще не имея рандомных карт генерации и проча. (=

4 лайка

Коммьюнити файтингов слишком токсичное, чтобы про какие-то там подкрутки говорить, лучше на сходку лишний раз сходить и в рейдже после очередного луза устроить файтинг ИРЛ.
В итоге весь негатив сразу утихает и не остаётся ничего для импульсивных выкриков “Да это нечестно!”

Я вам потом в развёрнутом виде отвечу, забежал на секундочку.

О, новая фича. Это как у Фини “Я скидывал пруфы, просто модеры удалили”?

Предикт ответа донского: когда неблагоприятный исход случается чаще благоприятного, то это подкрутка. А если поровну, значит рандом. :drooling_face:

Лайков: 1

Тоже подкрутка, которую делает система 50%.

Лайков: 1

Этой фиче уже больше года, когда модер удалил больше 100 постов и забанил 20 или больше форумчан - от суток до 3х месяцев.
Меня тогда за репост Фини на 3 суток забанили.

Чот не понял как это связано с “отвечу потом”, но да ладно

Тут за Пушкина и Торричелли по 1к лет выдают бтв

Лайков: 1

Действительно :'D


Лайков: 1

Ну? Потом написали по отдельности скидывай, я и скинул, а потом модер все потер. А потом был сра4 и все баны словили.