Крутим подкрутку тут

Не знаю, но раз удалили, значит есть за что.

Тогда к чему сравнение с нарушением правил? Вы даже в таких простых аргументах путаетесь, неудивительно, что просто флаговали вместо того, чтобы дать ответ

Лайков: 1

Так-то да, никогда не отрицал скриптов на некоторых боссах в приключениях. Просто есть разная степень. Где-то ее нет вовсе, а где-то почти весь бой по сценарию. :man_shrugging:t2:

К тому, что не всегда из-за недостатка аргументов я флагую

Ну вот - же могут. Так что не надо принижать способности разрабов. Даже я могу написать код, типа “рандомный”, но так чтобы в лотерею выиграл не “рандомный” чел с улицы, а теща гендира :face_with_hand_over_mouth:

Ну дак вы кинули флаг потому что нарушение увидели (раз пишите “не знаю”, значит нет, логично?) или потому что знаете, что модер натравится и без нарушений?

Да разрабы уже сами показали свои способности картой Зефрис.

Угу, так хайпили эту карту, а в итоге она спеллы не давала из-за фулл стола и в принципе в простой ситуации тупит ужасно

неплохо…

Лайков: 1

А чего квота к моему посту ведёт, у раздражаля вообще ни одного поста тут не осталось что ли? Чот редом рили переборщил в этот раз, скоро точно весь форум делитнет

Ну ты прочувствуй разницу: написать сценарий для боя с ии, выдав тебе определенную колоду и проскриптовать бой между игроками с использованием 5000 карт. В первом случае всего 30 на 30 + ты прописываешь один и тот же заход каждому, тут даже думать не надо. А во втором случае я даже представить не могу систему, которая бы работала безотказно. Ее бы так же спалили путем тестов. А как мы знаем, тесты подтверждают рандом и опровергают скриптованность ладдера :man_shrugging:t2:
Придумай свой тест, опиши. Может ты гений, а мы тут все тупые.

Лайков: 1

Ну вот я и многие другие и спалили её, иначе бы этой темы не было.

Лайков: 1

Опиши, как ты и другие ее спалили? Играю с 2015 года, 15к игр и все никак не могу.

Найс спалили, что ни один из сектантов так и не смог ни рассказать с доказательством что он спалил, ни хотя бы сформулировать что он понимает под подкруткой. Сколько людей, столько и разных подкруток у каждого

2 лайка

Чтобы найти в своих играх подкрутку, нужна внимательность и аналитический ум, чтобы отличить простую удачу от подозрительного скрипта

Лайков: 1

Давай подробнее, раз начал.

Смотри, если в одной или пару игр противнику топдекнула нужная карта, тут я согласен, можно списать на удачу, но надо учитывать и другие факторы, например, близость к границам рангов, наличие лузстрика/винстрика, плюс если такая ситуация не один-два раза, а повторяется систематически, тут тоже можно заподозрить скрипты

Лайков: 1

Заподозрил, а дальше что? У сектанта обычно ничего, сразу идёт на форум писать “Вот тут подкрутка”, а какая и где не пишет.

Когда у игроков были вопросы к заходу карт, они пошли считать сколько раз фьюри акс, фростболт и Келесет заходят и ничего аномального не нашли. Когда кто-то предположил про другие карты — уже просто пошли чекать стату с агрегаторов, сравнивать со своей. Опять же аномалий найдено не было.
И только у всяких Финь всё всем подкручивают, а что, когда и зачем объяснить они не в состоянии. Ещё и на контакт не идут когда предлагаешь им провести совместный эксперимент

3 лайка

Заподозрить можно, только нужно еще доказать.
Все твои доводы это условные понятия. В разный момент времени нужная карта это другая карта, я уже молчу, что ненужных карт в деку никто не кладет. Расскажи, на что влияют границы рангов, что есть необходимость ограничивать игроков в их взятии? Почему одни люди берут легу за несколько часов в первый день (по секрету, не только люди), а вторые годами не могут взять?
Всего есть 3 положения: победа, поражение и ничья. Достигнуть ничьей в хс крайне сложно из-за специфики игры. В итоге оставляем два основных: победа и поражение. Теперь ответь: какой порядок этих двух переменных должен быть, чтобы это было не подозрительно?

Или просто случайные события в заходозависимой игре, на которые накладываются особенности человеческого восприятия. Когда тебе идеально заходит, это же не подкрутка, верно?

2 лайка