Крутим подкрутку тут

У меня келесет в темпо роге всегда заходил очень рано, если бы я знал, что это будет важно, я бы записывал статистику

что мешает тебе собрать его сейчас и посчитать?

Неправда, в хорошую сторону тоже крутят, тем более для меня нет исключений

Лайков: 1

Необходимость в том, что человек может забраться слишком высоко на удаче, а не на скилле.

Наверное они хорошо играют/плохо играют

Как при подбрасывании монетки

Сейчас келесета уже не крутят, уже не надо его крутить, чтобы игроки его крафтили.

Так монетка сериями падает

А когда крутили? Собранная стата говорит, что никогда. У вас есть иная инфа?

Так сейчас и так лоускилл берет легу за счет хс реплея и матчмейкинга по ммр. Проще уже некуда. И что-то я не вижу лоускиллов в топ 100 леги.

его проверяли в актуале, шансы не отличались от расчетных.

Осталось только объяснить самую малость: зачем близзард следить за каждым из пары-тройки миллионов рандомов, играющих в Хс, и каким образом они это делают. Вот только увы, с аргументацией беда.

Его крутили когда была популярна темпо рога, чтобы побудить игроков тратить пыль. Моя стата говорит о том, что келесет был подкручен.

Если близзы по вашим словам пекутся о таком, то почему сделали падение ммр относительным?
Рост абсолютный. Если не лузать специально нубам в новичковых рангах или при низком ммр’е, то сразу даёт 9-11ЗБ

Где мы можем на неё посмотреть?

Лайков: 1

стату в студию

Лайков: 1

Это немного другое, чем лега по везению.

Лично у меня все работало, наверное были ещё какие-то условия

Я же написал, сам бы с радостью собирал статистику, если бы знал, что пригодится.

Что работало? Всем Келесет заходил на второй в трёх из десяти матчей, а вам в десяти из десяти на большом промежутке?

Хм

Объяснитесь

3 лайка

Так по сути одно и тоже. Берется дека в которой количество благоприятных исходов в среднем выше других дек, играется на уровне с такими же как ты. В итоге ты в леге.

Естественно, они не наблюдают лично, у них автоматизированные алгоритмы

Нет, вроде в половине матчей было точно. Игр было более 300.

Я не собирал детальную статистику в блокноте/дек трекере или ещё в чем-то, она у меня в голове, но. очевидно, вы просите детальную.

Ещё раз: вы написали, что у вас есть статистика по заходу Келесета, мы попросили её показывать — вы ответили, что статистики нет.

2 лайка

Естественно, а как ты хотел? Есть сейчас какая-то карта, которая тебя беспокоит?
зы. еще вопрос в кучу: зачем близзы делают нерфы, если можно просто подкрутить вероятность?