Крутим подкрутку тут

Это особенно характерно для элементалей. В конце матча они свое полюбасу заберут.

Не на низком рейтинге, на низком это означает что чел решил со 2 таверны пойти в бистов, а не собирать самые сильные карты, которые дают :laughing:

Так ты на пятом вылетел, откуда знать, может он потом переобулся в мурлоков/элемов/демонов через 2 хода.

Так нет, а как же Дюрi ? В чём-то же мы его разубедили :slightly_smiling_face:

Да и ещё кто-то был, надо ник вспомнить.

Не совсем, там изначально были другие вводные и отличное от других понимание подкрутки, теперь у него своя тема.

Лайков: 1

Ну поэтому и “в чём-то” :smile:

Лично я только убедил его свалить из этой темы и создать свою)

Лайков: 1

Надеюсь, хотя бы к 30-ти годам я застану момент, когда форум придёт к конЦенсусу :smile:

Мне уже даже не важно, к какому именно)

к концу?

…миров…)

Сплю уже, бываеть.

Напрашивается вопрос: является ли вера в подкрутку физическим недостатком, который невозможно преодолеть без хирургического вмешательства одними лишь консервативными методами? Не напрасны ли все усилия по словесному переубеждению адептов?

Мы это делаем не для них.

На их примере мы показываем, что может стать с адептом, если запустить болезнь?

Лайков: 1

Мы просто сдерживаем распространение этой дряни.

Рано или поздно эти разумисты, оставшись без оппонентов, многократным повторением расплодят ещё больше себеподобных.

Люди будут слышать раз за разом и в то же время не будут видеть даже попыток опровержения, а потому примут, как данность.

(речь не о всех, разумеется)

P.S. Речь из разряда “герои не носят плащи”.

3 лайка

Кстати, поскольку наша деятельность является вредной, было бы хорошо создать фонд анти-подкруточников, что помогло бы простимулировать деятельность по борьбе с невежеством :thinking:

Как, вы еще не на зарплате? К полуночи подходите в 17 кабинет, будет новая смена.

3 лайка

Ты своими разъяснениями весь мой троллинг сектантов спустил в унитаз (

А шо, твои 11% от сторонней проги в качестве пруфа принять?

Или твои рассказы про то, что люди с 4- местами в последствии взяли топ, а это, типа, было невозможно?

Да уж, это прям пруфы подкрутки=)

Лайков: 1

Тем лучше, потому что они нафлагуют, а модеры тебя отдыхать отправят :slightly_smiling_face:

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Лайков: 1