Крутим подкрутку тут

Все давно посчитано и расчеты проверены и перепроверены, чтобы по итогу нигде не было больше или меньше 100%. Числа похожие, но чуть другие - 41,3% и 51%. Вот собственно тот пост с табличкой, которой никто не пользуется. :slightly_frowning_face:

Я раньше уже писал, что на дистанции в 70 случайных чисел от 1 до 6 у меня выпадало 7 шестерок подряд, а из 100000 подбрасываний монетки были стрики и по 16 повторений. 40 - мало.

4 боя подряд, все разы самые слабые игроки игроки удерживались в лобби и выносили верхних с винстриком, 1 раз выкинули с 2 готовыми триплетами в таверне, ещё 1 раз дали келтузада на 9 ману (то есть когда я так и так таверну бы апнул). Сегодня день искусственного удержания бомжей в лобби.

Да, и выкинули 2 раза в топ-5 с шансом 11-12%

Лайков: 1

Поче у искусственного?
Произошло нечто, что не могло произойти?

Но ты же и побеждаешь иногда с таким шансом.

Так стоп, если ты уже сам там что-то пруфанул насчёт подкрутки в БГ, то чему ты удивляешься?

Не хочешь в ранкеде уже начать искать по-нормальному?

Просто держу в курсе. Это тема про подкрутку, вот я и пишу о вопиющих случаях.

2 лайка

Да я не помню, чтоб с тобой кто-то насчёт подкрутки в БГ спорил сильно.

Т.е. подкрутка на БГ доказана, подтверждена и не требует более доказательств?

Этого мной утверждено не было :slightly_smiling_face:

Просто я к БГ не имею никакого отношения в принципе, а наездов каких-то особо не увидел на rusinatora. Может, устали от него, а может, действительно нечего сказать после какой-то там слитой схемы откуда-то там.

Мне это малоинтересно)

В игре произошло событие, которое могло произойти.

Ппц, это реально вопиющий случай.

В этих словах отчаяние…

Нет, Финя, как и везде, подкрутку на БГ нужно доказывать. Прогугли значение этого слова, чтоб не выкладывать тут очередные разрозненные случаи с ненулевым шансом.

2 лайка

Советую тебе поступить также, если для тебя подкрутка это когда происходит то, что невозможно вообще прямо никак…

Рубеж 15000 постов пройден. Пруфов подкрутки до сих пор 0 (ноль).

За всё это время разубежден 1 (один) сектант.

Отсюда вывод (сами впишите недостающее слово):

“Есть два рода __________: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто” (Василий Ключевский)

2 лайка

И кто этот предатель?

Лайков: 1

тетрис


А он разве не погиб в неравном противостоянии с полчищами еретиков-антиподкрутчиков?

Демиург с ним переписывается изредка. Или с его духом?

Настоящий пророк богини Подкрутки был убит… То явный самозванец.

Скорее автоответчик ))


Лайков: 1

Мало хп еще не значит, что слабый. Это значит, что пожертвовал хп, чтобы апнуть таверну пораньше и быстрее найти комбу.

11-12%, ух какая нереальная ситуация.

Если ты будешь говорить только про тех двух драконов у одного конкретного героя, то не требует. Все остальное доказывай.

5 лайков