Крутим подкрутку тут

Что ты пристал к челу? Он всего лишь медиум, через которго вещает дух Тетриса! Результат будет плачевный - ещё немного и ЛжеЦарь не сможет вылезти с бронзы.

Лайков: 1

Вы сначала найдите подкрутку на наших православных реплеях, а потом уже плачьте :kissing_smiling_eyes:

А я пытаюсь пробудить гнев этого духа, чтоб он усилился :slightly_smiling_face:

оскорбления не помогут против скрипта и никого не убедят в отсутствии подкрутки )) тут донатерам нужно придумывать что-то, хоть немного похожее на аргументы ))

просто копипастить чужие колоды, покупать заходы - не моё.

Лайков: 1

Охотники на приведений, начинайте всасывать этого духа!

ОГО Ты значит вкинул кейс, а люди должны доказать обратное?

Подкрутки нет, докажи что она есть.

Я ухожу, но оставляю тему в надежных руках ))

Лайков: 1

дело в том, уважаемые, что вы сами не спосбны взять легу без доната, а требуете от меня доказательств доказателства в коде - посмотрите, и все станет ясно.

Я 160 деревяных в ХС потратил на пакичи, а легенду мне не дали.

Посмотрел я значит код, там прописано: “Все работает, подкрутки нет”. Если не веришь, посмотри в коде.

ха-ха-ха-ха! глупец!

с этим могущественным телом я получу власть, которая и не снилась мне прежде!

никто меня не остановит! никто!

в том то и суть, что без доната не пройдешь в легенду даже без пресловутой подкрутки - “не можешь выиграть - купи у нас карты, красавчик”))

чем больше и дольше донатишь - тем выше твой подкрученый винрейт))

Лайков: 1

Так я потратил на СердцеКамень 160 валюты. А в легенду не зашел.

А насколько много нужно задонатить, что бы 100% винрейт был и я мог на колоде с крокодисками в легенду без поражений зайти?

мало продонатил)) или же ты думаешь, что за единственное вливание тебе сразу дадут легенду?

и разве вы, донатеры, не рассказываете на каждом углу, что дека не имеет значения, а главное скилл?

Так ты же не ответил на вопрос.

Так получается полная фигня. Нельзя быть чучуть беременной. Ты или донатер и тебе крутят для взятия легенды или ты обычный работяга, которого Бобби Котик держит аки узника в ладдере с римскими числами.

Так ты же говоришь Задонатил = взял легенду. А раз одним донатом можно взять легенду, то и скил не нужен. Можно взять кроколисков и залететь в легенду.

старые, добрые, удобные аргументы донатеров:
все что нам не нравится или невозможно опровергнуть, можно обозвать, навешать ярлыки, заплевать
если кто не согласен, то его легко можно оскорбить, унизить, или настучать на него админам)

как все просто у вас:
не можешь выиграть - купи, не можешь доказать - оскорби )

Лайков: 1

Старые добрые не ответы на вопросы.

Жду ответов. Я закинул 160 деревянных, могу я взять легенду кроколисками? Я донатер, теперь по твоей теории мне должны дать легенду.

ты маленький донатер. возможно ты даже не заметил как получил небольшой бонус к винрейту после покупки паков, но он вскоре пропал.

на деке с кроколисками ты легенду явно не возьмёш, т. к лишишь себя своего главного преимущества - подкрутки:

а подкрутка вообще работает в 10-20% игр, а не постоянно

то есть, задонатив, игрок в течении недели может спокойно сыграть 250 игр и выиграть из них около 40 за счет лучшего захода, чем было бы без доната

не надо придавать подкрутке примитивных, простецких черт, чтобы выставить все в блеклом свете

манипуляциям донатеров уже давно никто не верит )

2 лайка

О донате толстый троллинг ? А то - детский сад :rofl:

Лайков: 1