Крутим подкрутку тут

Сколько нужно задонатить, чтоб разблокировать бан класса? :thinking:

2 лайка

Купить Котику новую яхту

Лайков: 1

Почему не возьму на кроколисках? Есть какое то ограничение? Колода с кроколисками является исключением?

То есть, я могу спокойно играть колодой кроколисков и из 250 игр, я выиграю 40 железно?

Никаких манипуляций нет. Просто пытаюсь понят, почему я игрок который закинул Бобби Котику чеканую монетку, не могу взять колодой кроколисков легенду.

То есть, что бы взять легенду, мне нужно не только монетку закинуть, но еще и иметь сильную колоду. Или сильную колоду иметь не надо и надо донатить, что бы кроколиски взяли мне легенду?

Дороговатый нынче прайс.

Я задонатил 3к на прошлой неделе, но мой винрейт подрос лишь на 6.2%. Как написать в ТП, чтоб не послали?

Ну +1% к винрейту это 500 рублей . 100% винрейт - 50 тыс. Не так и много . :face_with_raised_eyebrow:

Bот так

:slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А если я зайду в игру и сдамся?

И всё же хотелось бы оптом, учитывая, что это временно.

Как минимум, я заслужил +15% винрейта за свою лояльность Бобби :triumph:

ты же не серьёзно или прикидываешься? я всё объяснил: эта формула действенна для колод с более-менее нормальным винрейтом, а не для рофлодек.

донатя ты только повышаешь винрейт колоды для себя.

чтобы получать постоянный бонус к подкрутке - нужно постоянно донатить, а не единственный раз.

Там эта кнопка будет неактивна наверно :rofl: а если отрубить интернет в соперника будет разрыв и тебе всеравно победа :hot_face:

Так вот почему меня из игры выкидывает! Теперь то все ясно. Жаль глупцов, до сих пор не увидивших подкрутку.

Ну близзард же не будут палиться и выдавать кому-то бан класса. да я если честно верю только в подкрученность матчей, а не соперников…

хотя некоторые говорят, что существует и подкрутка контрколод. но пока я в эту тему особо не вдавался

Как так, ты уже разблокировал 100%-ю подкрутку?

Есть какой-то промокод?

Лайков: 1

Противник разблокировал. А ещё ход бесконечный - держит карту (наверняка иллюсию) и злостно молчит в ожидании моего консида. Совсем не палятся, ага.

смотрю очевидно всё для вас? так почему об этом спорите? не спорьте, не унижайтесь))

Смотрю на эту аватарку и думаю:
Положи этот пруф себе на… голову.

Лайков: 1

Да, я тоже таких видел.

Думаю, подкопить одну степушку, чтоб закинуть сразу две и получить такую подкрутку.

Надо почитать отзывы о том, сколько она действует и стоит ли своих денег.

если нет аргументов, донатеры начинают перекручивать мои слова и цеплятся к ними же придуманному очень умно )

Лайков: 1

Ой, да ты просто завидуешь нашей состоятельности :smile:

Ща как куплю предзаказ и мой скилл вырастет))

начались оскорбления от донатеров по типу “да я несметно богат, я неприлично богат и могу себе позволить, в отличии от тебя, ничтожество; да я всех купил и куплю, что ты мне сделаешь, нищеброд” чудесно, прекрасно, донатеры …