Крутим подкрутку тут

Ты вообще ни за что не в ответе, потому что никто ничего тебе и не доверит с твоим благосостоянием :smile:

Иметь тир 2-3 колоду и потратить немного больше времени .

У меня при прочтении перед глазами была пикча, где чел едет на велосипеде и вставляет палку в колесо. (уровень доверия не позволяет вставлять :frowning: )

Лайков: 1

не “метовую”, а лишь хоть сколько-то “играбельную”.

мало кто из донатеров знает про подкрутку. при этом незнании они конвертируют эти 15-20% подкруточных в “скилл” и чувствуют себя мастерами игры. жадным близзардам только этого и нужно чтоб доить таких простачков, желающих быть везде выше других, хоть и из-за вливания денюжки.

Просто бы ссылкой запостил)

Блин, я на форум пришел не так давно, но сразу подметил эту темку и залпом прочитал первые 1-2 тысячи сообщений, и жалел, что упустил эпоху, а тут такой подарок! Будто во времени вернулся.
Спасибо Лжецарю за форумное детство, которого у меня никогда не было!

Лайков: 1

Я, признаться, сам очень редко по подобным ссылкам перехожу, вот и сам не пощу)

Лайков: 1

Понятно, в твоей теории появилось новое условие. Не только донатить, но и иметь “играбельную колоду”.

Тогда вопрос. Как отличить обыкновенный 80-85% рандом, от 15-20% подкрутки который себе обеспечивает игрок который донатит.

Тут сыглы. Можете скинуть ему на пол пару паков за это. Как миленький набросится :slightly_smiling_face:

Об этом история умалчивает :shushing_face:

а вы играть без доната научились, что чувствуете за собой право задавать глупые вопросы? :laughing:

сидите уже в кустах и не позорьтесь ))

я бы сгорел со стыда, если бы выяснилось, что я не способен самостоятельно взять даже 5 ранг :wink:

но, похоже, стыда, как и совести, у донатеров не существует - они там же, где и их скил :smile:

Пока, что-то не вижу тут адепта подкрутки. Скорее игрока, который как мантру читает что за донатткруьят. На вопросы не отвечает, появляются какие-то новые условия. Подготовленным надо быть.

Да, я новичок сижу на куриных рангах. Меня заинтересовала ваша теория и я задаю интерисуешие меня вопросы. Есть проблемы?

Лайков: 1

Та тетрис, помоему, тоже на прямые вопросы очень редко отвечал.

Ну а что ты хотел от имитатора адепта? :sweat_smile:

Мб скоро прокачает скиллзы и научится в годный косплей.

Лайков: 1

конечно ты сидишь на куриных рангах: перестал донатить - перестал выигрывать.

Лайков: 1

Чем он скиллзы прокачает, если ему даже на хс не хватает?

Лайков: 1

Это понятно, вопрос все ровно открытый.

Ну я из жалости брошу подачку этой хохме :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Котику только ни слова. Благими намерениями вымощена дорожка в д5.

Лайков: 1

если рандом имеет положительны процент - это уже подкрутка.