Крутим подкрутку тут

Если из 10 раскопок я найду 10 леталов. В скольки раскопках это будет рандом, а в скольки подкрутка? Или все 10 леталов подкрученные?

Че это вообще значит)) То, что если драгонбейн ударил лицо - это законный исход событий, а если существо - то рандом?

этот спор напоминает мне препирания лудомана с адекватным человеком, который на пальцах здравого смысла пытается обьяснить, что автоматы подкручены и выуживают деньги с простака

но лудоман требует доказательств, притягивает за уши какие-то математические теории, ходит по кругу с вопросами о выгоде, навешивает лапши о длинных дистанциях

ага, и обязательно рассказывает о людях, выигравших на автоманах миллионы))

на предложение пойти и проверить автоматы на процент, начинает бормотать об отсутствии времени, и что все и так ясно

короче, безнадежное и жалкое зрелище))

с чего это мне расписывать то, о чем и так все знают?

если кто не может мыслить критически - его проблемы

я лишь озвучиваю очевидное и разоблачаю людей, которые обманывают, называя электронную подкрутку скилом

что тут еще добавить?

Я бы добавил, что ты ни на один прямой вопрос не ответил, но ты же этого все равно не скажешь.

вот мой ответ на все вопросы: игра подкручена и донатерам заходит лучше по мане и по связкам карт

кто не согласен, пусть доказывает на деле, а не требует доказательств, наверняка зная, что в азартной игре любую дичь можно списать на рандом, а код от нас скрывают

это лицемерие с вашей стороны, донатеры

У него даже на это не хватает скилла, что уж тут про игру :face_with_hand_over_mouth:

Помню времена этих автоматов ) умные стояли и ждали время , когда будет процент Джек пота. Потом подходили с мешком монет и срывали куш ))

Ладно, я пошёл спать)

Пусть наш малообеспеченный товарищ напишет баттлтаг, а я утром ему что-нибудь брошу, чтоб он побыл скилловым хотя бы на недельку за то, что нас так поразвлекал :sweat_smile:

no luck podkrutka – just skill

донатерок пытается прикрыть свою беспомощность кошельком.

Этот спор напоминает мне препирания здавого человека и чела который шапочку из фольги забыл одеть. Второй говорит о существовании чего-то, а на просьбы показать факты и пруфы рассказывает о своих домыслах и вообще, сами ищите.

Ну если бы человек который забыл одеть шапочку из фольги, не упоминал цифровые значени, то и вопросов с математическими теориями бы не было. Про хотьбу с вопросами вокруг да около так с ними еще проше. Хорошо сформулированный ответ с изначально понятной и расписанной позицией помогает, не задавать одни и теже вопросы.

Да, только люди берут легенду десятками тысяч, если не сотнями.

ОГО вкинул кейс, а проверь его подлинность ты сам? Хитрый ход человека, который забыл одеть шапочку из фольги.

Лайков: 1

Не забудь написать свой таг. Если стесняешься, то напиши на почту (cs75369@mail.ru), чтоб остальные не прознали, что ты не смог пройти мимо (хотя это и так все понимают) :joy:

Если хорошо попросишь, кину большой предзаказ и тебя повится хоть какой-то да скилл)

Мне кажется это зависть просто. Что у тебя хватило денег для легенды, а у него нет. :face_with_monocle:

Лайков: 1

очень забавно наблюдать за людьми, серьезно обсуждающими игру 6+

это если тебе не 6-9 лет, либо ты не заплатил, и тебе не заходит то, что надо (топ легенды почти всегда заходит то, что надо - наверное скилл)))

вдобавок, пользуясь анонимностью интернета, утверждать, что все не так, как описано, а как-то там иначе, а все, кто так не думает - неумные люди, не способные воспроизвести скрываемый код игры прям тут на форуме

в отличии от тебя, донатер, моя воля сильна и никакой жаждой наживы не поколебать её.

этим то мы с вами и отличаемся: вы готовы достигать большего меньшими усилиями, когда мы трудимся изо всех сил.

Ой, я уже уходил, но чуть не забыл.

Напиши мне с нормальной почты, а то у меня всякие нищие почты по типу plaksivaya_niwenka2008@bomjmail.sos отлетают в спам :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

увеличившееся число оскорблений в мой адрес - результат безсильной донатерской злобы

это потому, что у них остался один аргумент: нет прямого доказательства подкрутки заходов за донат

не буду отрицать: прямого и ясного, чтобы бил по лбу, нет

но есть много косвенных.

Еще забавней наблюдать за человеком, который утверждает что в игре 6+ лет есть подкрутка, которая крутит за донат.

Ты вкинул кейс про подкрутку. Так покажи пруфы. Из пустого в порожнее гонять можно 15к сообщений.

не все могут играть вдумчиво, а выигрывать надо всем

вы просто меня не хотите ни понимать ни слышать

потому и пишу не для вас, а для адекватных людей

вам не выгодно признать подкрутку, потому и ерзаете так

меня спросили о проценте, и откуда он

я ответил так, чтобы не повторятся о коде игры, и чтобы было понятно

вся эта статистика ничего не доказывает и не опровергает

я не выдумываю теории, а констатирую факты.