Крутим подкрутку тут

Где это ты бан умудрился словить? :sweat_smile:

Меня на неделю отправили отдыхать за то, что я - буквально - назвал человека неглупым. И всё.
Где-то нашли тут harassment.

Видать, он-то считал себя глупым и ты посягнул на его самоидентификацию)

Бтв, щас ещё за это бан спiмаешь :sweat_smile:

Я сомневаюсь, что мне Лжецарь репорт кинул за такую фигню - скорее всего, сама система начудила. Либо кто-то очень рьяно жаждет справедливости.

Да нет, просто Птоша соскочил уже со штурвала, ведь, как видишь, я тоже на другом акке уже :upside_down_face:

Лайков: 1

Я на Европе 50 уровень взял 2 недели назад

Ты зимой в спячке был?

рассказывал про свою знакомую, что она задонатила и стала брать новые ранги. Даже “эксерты” подтвердили, сказав, по твоим словам, она задонатила, потом собрала хорошую коллекцию и стала брать новые ранги

Т.е. пересела с кроколисков на норм деки?

Так вот я, играющий почти 7 лет, не могу собрать, себе хорошую актуальную колоду

Так ты 30к голды подольше копи годами и сливай на паки одного аддона, а не разных, идея во :+1:

6 лайков

Мне интересно, эту элементарную связь между причиной и следствием для сектантов практически нереально найти? Они выкидывают ее из цепочки логических построений и у них получается так: задонатил - сразу стал выигрывать.

а как ещё?

а ветер дует оттого что деревья качаються )

6 лайков

При этом не можешь нормально торговать без донатной секции.

Ну вы совсем что ли, ребята?

Очевидно, что если на пикабу пишут, что подкрутка зависит от доната, то так оно и есть, потому что это независимый ресурс, где люди могут сказать правду.

Продолжайте думать, что на форуме Близзов модерасты позволят публиковать реальную информацию.

Лайков: 1

мне всегда подкручивают в ПЛЮС!!!

я вижу как мне везет в самыъх безнадежных ситуациях!

я обеспокоин что со мной не так?

в какой кабинет мне обратится?

Ни в какой. Счастье любит тишину :slightly_smiling_face:

Вряд ли дело в этом, у меня тоже была такая тема, когда делаю новую колоду, даже не топовую, сразу винстрик, причем тогда про подкрутку я даже не знал.

Лайков: 1

Делай по кд новые колоды, лул. Легчайший абуз.

2 лайка

Это то чего близы и хотят, я не буду идти у них на поводу.

немного информации про геймдизайн для наших юных адептов подкрутки. реклама геля для душа особенно хороша. я надеюсь, что ваших способностей хватит, чтобы провести аналогии с хс?

Написать небольшой скрипт проще, чем предугадать, к чему может привести какое-то изменение в игре.

так никто и не предугадывает, все это знают. иногда ошибаются и после этого происходят нерфы.
прежде всего я хотел донести про метагейм, в видео доступно об этом объясняется. сектанстское большинство его вовсе игнорирует, называя все это подкруткой.
и что касается небольшого скрипта, то ты очень сильно ошибаешься. этот скрипт будет такой же большой как и сама игра, а то может и еще серьезнее. т.к. в игре всегда одна основа и добавляется по одной механике в обновлении. а скрипту нужно будет прописывать тысячи возможных вариантов, ведь нет одного универсального ответа на все ситуации в игре.

Капец сложно написать чтобы карта заходила в руку :sweat_smile:

Да, только вопрос: какая карта? напиши универсальный алгоритм для захода/незахода нужной карты

Лайков: 1