Крутим подкрутку тут

Вот именно, надо учитывать и кибернетических представителей форума :triumph:

Справедливости ради, так и быть, отметим: 99.(9)%, что подкрутки в ХСе не существует :slightly_smiling_face:

Отмечу: на данный момент

2 лайка

И 100%, что доказательств подкрутки на данный момент не существует.

Лайков: 1

Может и существует, просто обладатель оного по тем или иным причинам его не предаёт огласке, поскольку, например, опасается, что это повлечёт скандал и игру, в которую он так много всего вложил, забросят/закроют :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну тогда напишем так: на данный момент доказательств обвиняющей стороной не предоставлено.

5 лайков

Немного контента для моих любимых сектантов :face_with_hand_over_mouth:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/lzw441/i_should_have_played_around_it/

#НуЭтоТочноПодкруткаОтвечаю

upd:

So I counted 313 minions that cost 5 mana. Considering you have 11 hp one of the two certainty has to be a leeroy and the other one can be other another leeroy or a doomguard. So the odds are 1/313 * 2/313 = 2/97969 = around 0.00002 or 0.002% Consider yourself lucky to have witnessed it but unlucky to have it played it against you

Да разве это подкрутка?))

Вот прямое доказательство :upside_down_face:

Так ты сравни 0.00097 и 0.00002 :slightly_smiling_face:

Но да, момент забавный. Я думал, все 10 раз в фейс прилетит)
И да, у тебя на видео не подкрутка а карма за дерьмовую шутку, бтв :sweat_smile:

Лайков: 1

не стоит недооценивать силу встающих антеонов :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Нет я не Тетрис. Мне говорили что я твин Жоры, кстати куда он пропал было бы интересно его почитать, и твинк Великого и ещё какого-то пользователя форума.

1:13, челик даже не смог зачистить стол, кинув на Карту с 6 хп срез душ и потом выставить карту разрушительница душ. И потом некоторые “эксперты говорят” смотри блогеров, учись у них играть. О, да после такого учения сразу возьмёшь легу. И эти публичные хс-серы, которых смотрят люди не могу при наличии нужных карт зачистить стол вместо этого ставить какую-то ерунду.

Вы шо, это не подкрутка, а “честный рандом”.

Тоже удивился, но, как я понял, он прост бухой уже, поэтому даже не стал придираться :smile:

Лайков: 1

Утверждение о донате, за который дают противников полегче принадлежит тетрису

Как ты можешь доказать что результат в ладдере зависит от затраченной суммы?

Шото я не вижу тут доказательства того, что прок 0.00002% это “нечестный” рандом и почему такого не могло быть.

Очень просто. У любой f2p есть премеум аккаунт. В хс он тоже появился. Я на Европе 50 уровень взял 2 недели назад, а когда вышло это обновление? Вот вам аналог премеумного аккаунта. Поля сражений, бете верися, там продаётся пропуск что бы было 4 героя, нет пропуска 2 героя. За всё время, я сыграл 1 раз муклой и 1 раз Ишараджем, “отличный рандом” героев. В этой теме, рассказывал про свою знакомую, что она задонатила и стала брать новые ранги. Даже “эксерты” подтвердили, сказав, по твоим словам, она задонатила, потом собрала хорошую коллекцию и стала брать новые ранги. Так вот я, играющий почти 7 лет, не могу собрать, себе хорошую актуальную колоду. Что бы собрать актуальную колоду, для этого мне надо, выбирать класс которым я буду играть, пылить карты других классов и может быть я смогу собрать 2 колоды. Так вот про донат. Любой игровой компании нужен доход. Опять же возращаясь в прошлое. Я общался с каким-то пользователем, и он написал, цель игры продать карты. Идея сделать хс с подпиской была категорически отвергнута. Это не моя идея, а дотера, которую он предложил. Донат, это часть подкрутки, ещё часть когда у игрока, в руке есть нужные карты для зачистки стола, или нанесения урона противнику. У подкрутки много частей.

Лайков: 1

Так мы же это уже обсуждали и пришли к выводу, что что-то с твоей стороны делалось не так и лучше, насколько помню, создавать новый акк.

Да и с БП у тебя есть возможность сделать это нечестным образом, т.к. всё равно твой акк особо много не стоит, так что за минимальнейший риск ты, по сути, ничем и не рискуешь.

Этот человек случайно не создатель Артефакта?

Я могу за 2 часа на свежереганом акке (без доната), а ты не можешь за 7 лет - походу тут проблемы не в игре.

7 лайков

Так рофл в том, что когда мы это обсуждали, он сам же согласился в этом с нами и мы ему дали ряд рекомендаций :slightly_smiling_face:

Как конкретно пропуск на бг влияет на твои результаты на том же бг? Кроме двух лишних героев он не пририсует тебе лишние очки рейтинга

У меня есть акк ф2п, который я вел с накса до кобольдов. Разницу между донатным и ф2п я уже писал ~ 30 лег. При этом там я мог собрать достаточное количество метовых играбельных колод на любой класс. Пока не вижу логики, гже тебя прям заставляют донить.
Либо ты просто не умеешь гриндить.

К вопросу гринда: вот я играю в ПоЕ. Там донат строго косметика. Если нужна валюта - топай на сайты, тогрующие ей. Для рабочего бюджетного билда мне хватит примерно 40 хаосов. Я могу их купить, а могу потратить на 60 лвле приблизительно часа 2 на кровавом акведуке зачищая эту локу снова и снова, чтобы получить те же 40 хаосов с продажи шмота из под ног. И честно говоря я не заметил особой разницы в успешности своего перса без доната и с донатом.

Это утверждение основано на твоем сугубо субъективном мнении. Где реальные доказательства?

Bидимо, маленькая ролевая игра с Лжецарём пробудила в нём сектантский дух :slight_smile:

Лайков: 1