Крутим подкрутку тут

Так нужно Коту Боббику задонатить :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А ты песни послушал? Нет? Вот и получай

Лайков: 1

Но не настолько крупный. :upside_down_face:

Шел вообще без поражений 13 игр подряд, затем 16 поражений подряд, и так происходит постоянно, но, разумеется, это ни разу не подкрутка, разумеется, это просто видимо скилл потерял хD, и да, на большой дистанции винрейт, разумеется, стремиться к 50%, все так, как задумано разработчиками )

2 лайка

Я реально уверую, если ты мне покажешь стату 13/16 подряд на одной деке в ладдере. Только вот прям как ты написал! Сначала винстрик 13, затем лузстрик 16.

Лайков: 1

Скинь, плиз, хотя бы сотню последних игр из трекера. Не реплеи, а список, там есть такая закладка.

Просто у меня “постоянно” происходит по-разному, и стрики в 10+ побед/поражений очень редки.
В разные игры играем что-ли?

Ну гипотетически он может набить 13 винов и затем 16 раз консиднуть. Ты же реплеи не будешь проверять

Лайков: 1

Ну там по времени игры видно будет

Доброе утро!
https://primamedia.ru/news/1071604/
А вот и новая отжималовка, здравствуйте :grimacing:
Лично его не знаю, но его компания входит в профсоюз ломозаготовителей, к которой я имею непосредственное отношение. Выделю главную цитату, чтобы было понятно, а то там в основном общая информация.
“То, что пишут о “незаконном экспорте стратегических товаров — металлического лома на сумму более 1 миллиарда рублей” — это какой-то бред. С каких это пор металлолом стал “стратегическим товаром”, а его экспорт “незаконным”? Это нормальный товар на международном рынке, лидеры по его экспорту: ЕС, США, Япония и уже где-то потом идет Россия. Если есть претензии к порядку вывоза, то есть таможня, налоговая и суд. При чем тут ФСБ и уголовные дела?”
Так же знаком с Фургалом, лично общался на форуме по вторсырью.
Смысл всех этих арестов - чермет. Поскольку мы занимаемся цветметом, то нас пока не трогают, но это вопрос времени.

и к гадалке не надо ходить

кста у меня попёрли дейлики на 900 и меняются на 900

обычное дело перед каждым аддоном

и не надо мне расказывать про КИ ))

Угу, ещё с арены/дуэлей по минималке даж за 12 винов дают

альтер эго Фини или Донского?

Про подгрудку забыли, Донской обидится

И подкуртку. Но я не обижусь. (=

Самокрутка - вот это тема.

Самокрутка - первый шаг к осознанию подкрутки.

Лайков: 1

Привет землякам из Кировского района.

Лайков: 1

Как они посмели забыть короля анаграмм…

Вот какую подкрутку - самокрутку увидел сейчас ))) ех , уходит целая эпоха(