Крутим подкрутку тут

Я реально признаю что подкрутки нет, когда ХСТ покажет мне 10% или меньше, но я при этом выиграю.
Пока в 100% происходит абсолютно противоположное: я с 99,9%-100% должен выиграть, а то и выкинуть, но играю вничью или вообще проигрываю.
Если я наврал или вру - то пусть проклятье спадет. Все знают какое, а кто не знает - их не касается. А если не вру, то пусть усилится.
Считаю - справедливо, глупо - наверно, но справедливо.

Лайков: 1

:slight_smile:

2 лайка

свершилось!

4 лайка

Мне показывало, и тебе покажет. Если сторонняя прога для тебя столь весомый аргумент, то пусть хоть так убудет из рядов подкруточников. (=

Ну вот ты объясни мне пожалуйста. Я может тупой и не понимаю.

Трекер рассчитывает процент победы на бг исходя из одной тысячи смоделированных возможных исходов.

Одной тысячи! А теперь представь что возможных исходов две тысячи. Тебе как прога высчитает вторую тысячу, если ее ресурсов хватает только на первую?

Лайков: 1

Нет, нам не нужно, чтоб ты из Этого сделал такой вывод, ибо ты только наше рациональное сообщество дискредитируешь :sweat_smile:

Уж лучше дальше верь в макаронных монстров, всемирный заговор и т.п., только не капитулируй таким глупым способом.

2 лайка

Это неправда, двухпартийная система в США и Великобритании, в Европе система многопартийная, у партий есть разные интересы, и далеко не все спонсируются теми, у кого больше всех денег

Да, только в целом европа спонсируется сша и британией :man_shrugging:t2:

когда ХСТ покажет мне 10% или меньше, но я при этом выиграю.

Так есть же:

Плюс все видео Трольдена.

Раз видосы Трольдена чо-то пруфают, иди смотри их, там победы с 0% в каждом выпуске :cowboy_hat_face:

2 лайка

В США так то тоже больше двух партий, только система все равно двухпартийная. :rofl:

Ну большинство остальных это вариации двух главных.
А уж если учесть, что обе главенствующие - демократические…

Они пруфают подкрутку.
“Честный Рандом” же должен 50/50 на большой дистанции показать? Не так ли, свидетели “честного рандома”? Почему мне за 1000+ игр на БГ ни разу еще не “повезло”, а свидетели “удачи”?

Не могут они пруфовать подкрутку, т.к. весь цикл роликов состоит только из хайроллов, иллюстрируемых на примерах единичных матчей.

Такой цикл передач есть по многим онлайн-играм, т.е. по-твоему получается, что во всех этих играх апрувается подкрутка?

Да и откуда ты знаешь, что ни разу не хайроллил, ведь эта программа прогоняет лишь часть ситуаций, а в ладдере и бравлах нет даже такой программы.

5 лайков

Рукоjoпие не лечится удачей. Только ампутацией.

4 лайка

Есть любопытное явление, что человека разумного в жизни окружает смерть, начиная от новостных сводок, заканчивая родными и близкими. И сам он тоже понимает, что смерть неизбежна, НО человек без отклонений не может в полной мере рефлексировать на эту тему относительно самого себя, т.к. у него просто «гаснут» участки мозга, который защищает носителя от подобных мыслей.

Так вот, мозг подкрутчика блокирует сигналы, когда ему повезло и он в лучшем случае не понимает, а в худшем спишет на свой «скилл» :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вчера на шестом ранге и 3 звёздах была подкрутка.
Я токеном тяжёлым с пнями, напротив хай друид. Демон удешевлятор у оппа падает на 5-м ходу на элизу и она выходит за 0, а за ней зефриз с грозой чистит мой стол.
Дальше откамбэчить вариантов не было.
Тупо на пятый не пустили, ещё и стрик сбили.

Спасибо за интересный рассказ о хайролле (а не подкрутке), а я вчера выставил против токена огра на 2-й ход и им одним выиграл игру :slightly_smiling_face:

Подкрутка доказана.

Лайков: 1

Потому что тут нужно не количество игр, а количество раз, когда у тебя было меньше 10% и больше 0% на победу. Ну и ты не заинтересован в демонстрации такой ситуации, так что мы этого точно никогда не увидим.

Я в этом месяце тупо только делая дейлики - виклики и не играя левой ногой зашёл в легенду с вр 70. Это уже даже смешно ) Чем меньше напряжение , тем меньше сопротивление :rofl:

Ну 70% ето точно подкрудка. Видать, ты задонатил просто много :sweat_smile:

2 лайка