Крутим подкрутку тут

если выиграли - тоже подкрутка, только в другую сторону )

Щас скажет, что на дистанции подкрутка/неподкрутка выравниваются, и статистически выходит ожидаемый процент :sunglasses:

Это как с монеткой. Можеш кинуть 10 раз и 9 будет орёл . Это подкрутка ? А если подбросить 1000 раз будет 50% на 50% ± 0.2.

Дружище, игра посложнее абстрактного подбрасывания монетки

Так это тебе как самый простой пример привели. По факту каждое событие рассматривается отдельно, сам сядь и посчитай. Представляй каждый ролл как бросок кости с количеством переменных равных его сторонам. Что ты там подкрутишь, кому и как?

2 лайка

Поздравьте меня! Взял свою долгожданную и первую Легенду! :confetti_ball:
Не зря закинул 60 деревянных пол года назад, наконец-то подкрутили легенду как донатеру :face_with_monocle:

11 лайков

Почему самые недалёкие челики чаще всего являются самыми упёртыми? Компенсируют упрямостью свои недостатки?

6 лайков

Ни у кого нет проблем с входом в игру сейчас?

:slight_smile:

Больная карта. Причём, я частенько такое вижу. То серокрон, то тотем 5/5, то водонос, то ещё чёнить.

https://i.imgur.com/y5tCpHl.png

Под этой картинкой у меня вылезла рекомендация “очень комфортный двухнедельный котенок, который любит месить”. :upside_down_face:

Я тогда так напишу:
“Когда играет проскилл игрок и его противник с 1ХП, а на на следующий ход засетаплен летал, но тут хайролл и проскилл игрок проигрывает, то это не покрутка, а просто он неудачник или молился не тому богу рандома?” - Знаете - это также выглядит как и отрицание подкрутки.

Это ты?

9 лайков

Всё верно.

Просто не свезло. Зачем драматизировать? В игре есть рандомный элемент - и всегда будут моменты, когда противник уведёт победу, а будут моменты, когда её уведешь ты. Причём поровну примерно. Грубо говоря из 10 партий из-за рандома ты выиграешь 2 партии, а 2 проиграешь. 6 оставшихся и покажут силу игры. (=

3 лайка

Сколько раз надо вдолбить в голову, что если это с ним произошло один раз, а не 80%+ в аналогичных ситуациях, то это не говорит о подкрутке, чтобы дошло?

2 лайка

Так а по твоему что? Система решила подкрутить ,чтобы он проиграл? И сделала это именно когда остался 1хп? И как эта система работает? С учётом того, сколько партий играется одновременно. Как она решает кому в какую сторону и когда крутить?

Т.е. 2 подкрутка, 2 открутка и 6 от уровня?

Мне интересно, если ты играешь в 21, то тоже на подкрутку всё валишь(называешь)? Или какую бы мне ещё игру назвать, где всё (многое) определяется случайностью? Орлянку? (=

У тебя своеобразное понимание прочитанного текста. Неожиданные выводы, непостижимые трактовки его смысла. Может в этом твои проблемы, а не в подкрутке?

5 лайков

И я цифры от балды написал. В зависимости от количества рандом генераторов в мете может и три и четыре партии из десяти быть в победу/поражение только из-за казиныча.

Плохо ли это? Безусловно. Но тут и не шахматы. Специально ли нейросеть влияет на исходы? По проверкам - нет, распределение само собой такое. (=

Как и ожидалось после вчерашнего хайролла близы скрутили 250 птс за час, в 2 играх лучший выбор это смертокрыл без бистов, в последней игре капитан южных морей примагничивал все атаки на себя