Крутим подкрутку тут

Что за бред . 200 игр с 55%. И он на 5 алмазе :face_with_raised_eyebrow: врать так не нужно . Это 110 побед. Это гарантированная легенда даже с 9зб.

2 лайка

Мозаки маг примерно настолько же хайрольный, насколько отк дх. Так что немудрено, что кому-то на нём прёт и он апатется, а кому-то не везёт и он не апается.

Лайков: 1

ну приврал чувачёк.

для подкрутчиков нонче это единственный источнитк пруфов :rofl:

войдите в положение

если б они не врали эта тема давно б загнулась

4 лайка

Что значит перестали?

слышал поговорку- не везет в карты повезет в любви?

надо было ловить момент :smile:

Ага, 7-8 кусочков на 10 минут хронометража два раза в месяц против только по дектрекеру 10кк игр в неделю.
Ты понимаешь насколько мало это число?

Гляжусь в тебя как в зеркало…
Пять тысяч сообщений назад

Какая чушь. Минимальная комба на 48 дамага у отк дх не требует вообще никаких удешевлений, продров тоже не зависит полностью от двух карт на всю колоду, как у мозаки мага.

3 лайка

Ага. Не раз читал жалобы “а вот попробуй поиграй на отк дх, посмотрим что будешь делать когда илгинот крайней картой заблокирует тебе черепа”.

Комба на 48 урона-то есть да, но если не захайролить правильный заход с правильными удешевлениями, ты просто не успеешь её собрать.

Кстати вопрос не по теме, это я счастливчик, или игра лагает – чо-то дисконнектнуло меня, думал быренько с телефона зайти, а с него не заходит, даже логотип Близзов не появляется, подкрутка?

Открою страшную тайну, правильный заход изгоев в руку тоже продумывается, внезапно, для этого и существуют муллиганы и точечные доборы изгоев. Но чтобы это понять, нужно на колоде поиграть, а не теорикрафтить.

Продумывание правильного захода запросто руинится незаходом. Плюс, оппонент тоже не в носу ковыряется.

Если КВ, то ковыряется.

3 лайка

Такое бывает , но редко .

Так в этом и заключается сложность игры на колоде, нужно понимать как правильно муллиганится, как отдавать добор, чтобы не сжечь себе что-то важное, и вовремя реализовать череп, и когда скопировать того же моарга. Хайролла в этом нет никакого.

КВ в мете отсутствует.

Не смеши.

У меня Илгинот регулярно в 4 последних картах в колоде) Но я и играю, пока, на таком дх как дно.

Я не в настроении сегодня, мусолить по двадцатому разу эту тему.Да и бесполезно это.

Куда делся?

Потерялся где-то в тир5.

Лайков: 1

Ну я отыграл примерно 100 игр на отк дх . И Илгинот 2 раза был последней картой и может раз 5 в 5 последних . Это редкость.