Крутим подкрутку тут

Твои проблемы, что что-то там переместилось. Хочешь доказать? Давай считать стату.

Так вполне поверю. Аук перестал заходить, а противники в пятом алмазе уже читают по бисквиту кто здесь спрятался и довят+выставляют стол, чтобы не откашнули, отсюда и просадка. Это ж стандарт для дек с единственным винконом. (=

2 лайка

Я понимаю о чем вы говорите… Вы всё правильно рассуждаете и правильные вещи рекомендуете

У меня другое… непонимание… почему на одном ранге все болеее менее было нормально, на другом неожиданно обрезается…

Ведь ничего не поменялось… вы мне пишете пояснения по игре… я всё это прекрасно понимаю… как играть этой колодой я прекрасно знаю, отыграл уже почти 1000 игр… понимаю против кого она сильна, против кого слаба… я же про другое… почему пишу в этой теме… неожиданный резкий спад винрейта из за того, что нужные карты перестали появляться…

Написал выше. Это стандартная ситуация для дек с единственным винконом, которая ищет ключевые карты к средней мане.

Если взять стабильных лидеров - у них такая картина наблюдаться не будет. (=

Так я и не против. Стата все покажет, реплеи в идеале.

Давай считать… я отписался…
200 игр - Алмаз 10 - винрейт 55%
50 игр - Алмаз 5 - винрейт 18%

А почему? карты не приходят…

Ну она покажет, что он не врёт (в том числе не преувеличивает, не искажает вводные, et cetera).
Я же пишу, что достаточно знания, что это Мозакимаг, и ситуация стандартная и не удивляет. (=

Лайков: 1

Считается, что после окончания звездного бонуса противники подбираются по рангу. Скорее всего с этим связана потеря винрейта.

Это не стата, а твои слова.

Связана с Мозакимагом, столкнувшимся с пятым алмазом. Сомневаюсь также, что ключевые карты перестали приходить вовсе во всех 50 партиях, просто дека контрит сама себя в текущей мете. (=

“Это стандартная ситуация для дек с единственным винконом” которая на Алмазе 10 приходит с одним шансом, а на алмазе 5 с другим…

я не понимаю, что нужно? статистика с дектрекера?

Ну тогда давай стату по заходу карт,а не по вру. В скольких партиях зашёл гоблин? Что он потянул? Какой процент каких противников попадался?

Там в совокупности вр может и на 50 пунктов упасть. Я играл с полгода назад на квестмалилоке, которому пророчили славное будущее и нахваливали, а у меня стата была 0-18, потому что я не ролял.
Факторы все описаны выше. И разница между 10 алмазом и 5 есть, как и в старой системе. Это касается и силы противников и меты. Также крайне сомнительно, что все время решал незаход. (=

звездный бонус исчез на Алмазе 10, до Алмаза 5 я шел без бонусов

Это серезное дело, нужно пересмотреть все реплеи и подсчитать… можно этим заняться… но что это изменит…

Субъективная оценка - карты перестали идти

Я просто возмущаюсь, в пустоту… понимаю, что это ничего не изменит…

Лайков: 1

Чел ты играешь в карточную игру. Карточные игры штуки такие - может не повезти. Если ты к этому не готов - играй во что нибудь где нет элемента удачи.

Лайков: 1

Да, это он. Тыща побед на дх как никак. У меня рака вот и 500 нету. :frowning:

Вот я тут вообще не кстати
в теме отписывался раза 3 ради прикола
а для чего вообще заход в этой игре ???

Сводка

чисто философский вопрос …

Сводка

ну допустим уменьшить его влияние

что с игрой то станет ???

Походу с таким вр за 200 игр ты с 10 алмаза должен был в легу улететь=)

Ты и не умел, судя по написанному выше.
200 игр с 10 по 5 алмаз, омг…

Да и кому надо тебя на а5 не пускать? Мне из сезона в сезон этот результат даётся игр за 20-30 с учётом ЗБ. Когда есть время почаще играть - бывает и в легу захожу.

А тебе чота игра не даёт этого сделать… Чудеса!

3 лайка

разучился играть, ищи ошибки