Крутим подкрутку тут

Контроль деки типа кв и ренолоков тоже та ещё душня, поэтому я на них не играю почти. Агрота и то более приятный матчап, чем ОТК/кв. B вольном, я лучше встречу 10 секретмагов, чем проиграю одному квестмагу.

С ОТК хоть понятно. Ты понимаешь от чего умрешь. А вот с КВ сложнее, там выбор: Или от фатига или просто ничьей.

В каждом архетипе есть интересные колоды и есть неправославный зашквар.

Самая кайфовая отк дека ваще была миллрога с ножиком за 3 что батлкраем неуязвимость дает на ход, 45 дамага за ход чисто фатигом, вот это каеф был.

Мне эта понятность ничего не дает, если честно. B первый раз было прикольно смотреть на -96 в лицо от дх, во второй раз тоже, в 3-20 тоже, а потом уже начинает подбешивать один и тот же сценарий на протяжении 8 ходов.

А, ты бы в нике написал, что поклонник миллроги, людям было бы проще с тобой общаться.

Лайков: 1

Лично мне эмоционально легче подумать: Найс Котти Бобик затасовал карты в колоде челу, что у него кор карта не ласт картой, а в первых 15 картах.

Чем просто себе лоб прошибать от фейспалма, как клоун хайролит раскопки на условной Алексе/Элизиане. И при этом, он еще с важным лицом таким наверно сидит, мол Лучший КВ за работой

Ну это лучше мага ) смотреть 2 хода анимаций и умирать :rofl:

Тоже верно, Мозаки маг ещё дотошнее. Хорошо, что пока что не сильно распространена колода. Квестмаг вообще такая дрянь - накопает 4 айсблока, Наконец-то я вырвался из проклятой башни - и потекло по трубам.
Bот чем мне отк дх не нравится, так тем, что нет времени консиднуть - анимации быстрые. Если каким-нибудь магам или пристам в вольном можно обломать весь кайф фаст консидом, то дх мгновенно урон наносит.

А где ты Элизиану нашел? Или это так, флешбеки?)

Я консид жму всегда после появления Илгинота на столе :rofl:

Ну я уж просто привел в пример условную Жижу для Скилловых, которые глину месят 40 ходов. Да того же Галакронда приста можно поставить или ДК Бума, которые роллит абилку на раскопки.

Да я все надеюсь, мало ли - считать не умеют. Как правило, умеют.
Каждый раз когда у кого-нибудь из ютуберов вольного выходит видосик с какой-нибудь ОТК, обязательно наткнешься на клоуна, решившего сыграть на точно такой же деке, и именно на каком-нибудь контроле. Bот недавно у Роффла вышел видос с пристом на объятьях тьмы - сразу наткнулся на такого на куболоке - консиднул моментально при разыгровке объятий. Потом довольным ещё минуту ходил)

Ну и зря, могут на понт брать. :upside_down_face:

Радуйтесь, что в Хс нет превента дамага, как в той же мтг, и такого понятия, как инфинит ходы. После меты нексусов в арене, с мультиками в виде бесконечных ходов, все комбо колоды Хс воспринимаются вообще легко.

Ну 40 ходов месят, как правило, мирроры - а они сами на это подписывались. Но вот всякие Дорнозмы и Катрины с абилки галаприста это конечно цирк.

Лайков: 1

Спс два капитана очевидность сверху. Пост то не об этом. А о том что у вас контроль какой то убогонький раз он даже агро рогу пережить не может.

Зашли зачистки - пережил, не зашли - умер. Ну да, нескилово дроваю наверное. У лока кроме осколков рандомных вообще хила нет, а для осколков надо тапаться, а каждый тап приближает тебя к смерти.

А, я тебя понял. Не то что у отк дх то, да? Там же сразу как только дают рогу так в руке на первом ходу гарантировано зачистки (все 4, к слову) и два слизнюка. :rofl:

Смешно, но из всех контролей с агро-рогой более-менее играет только вар. Все остальные, играющие с ней хорошо, либо мид, либо агро/темпо)