Крутим подкрутку тут

У дх хила гораздо больше, да и

шансы найти хил гораздо выше - найдешь хил, будет время на нахождение зачисток. Дровается дх чуть менее агрессивно, чем лок, зато времени у него гораздо больше.

И так все лоукост зачистки лежат. Даже пламя тьмы лежит, хоть и не помогает против агророг. Про Келидана и туалет я думаю говорить смысла нет.

Потому что у остальных есть выбор между ремувалами и хилом в начале игры, и чем-то приходится пренебрегать, ибо маны нет. У дх с этим траблов меньше, у него всё сразу

Я в курсе. Ну так пусть берут вара, в чем проблема.

Лайков: 1

Проблема в ОТК дх и прочей нечисти в виде несуществующих билетлоков.

То есть проще говоря ты хочешь и рыбку съесть и на стул без пик точеных одновременно сесть? Ну тогда увы, хс работает по другому.

Ты мне предлагаешь съесть рыбку, сам при этом ехидно натачивая свою пику. На это я и указал.

Ну так против моей колоды есть другие с пиками - я же не жалуюсь в отличии от тебя.

Почему на хсрепелее как не зайду хант в топ1 - топ2? Их хоть кто-то встречает? :thinking:

Лайков: 1

Never forget! Never forgive!

Ещё б ты играл на кансере и жаловался)

Тир3 дека с 47%? Вот уж кансер так кансер. :upside_down_face:

Как вр деки влияет на кансерность? Тот же дрыжемаг не блистал особо, зато вот был распространён и бесил посильнее большинства ОТК.

https://www.vicioussyndicate.com/drr/vs-power-rankings-data-reaper-report/

Нет, просто рога для бояр. Играйте на роге - и будете в 1к.

По отчёту - даже не важно какой. Хоть кроколисков и палок наложите. (=

Да напрямую влияет так то. Под кансер подстраивается вся мета, под отк дх сейчас не подстраивается никто. :rofl:

Под дрыжемага не выстраивался никто - его просто понерфили. Щас близы в скором времени покажут нерфы карт перед ГМом, посмотрим, затронут ли демонхунтера.

Против копай приста спасал меня неоднократно.

Там столько ремувов… Да и какие агро челики? Агророгу нужно побеждать таунтами, или передавить раньше (что реально), зулок спокойно контрится штатными средствами.

Только против друля могут возникнуть проблемы без раннего аука/зачисток с воровки. Но против них таскали Флика (хотя я не ценитель, очень редко их вижу). (=

Я много наиграл и на той и на той и… То ли оппы слабые в противостояниях (агро вирклик), то ли заходы решают. Действительно смахивает на 50/50. (=

Ну сыглы. Но фифти-фифти это в районе 0,5, с 0,01±.

0,48 абсолютно не критично, а если добавить, например, огра или слизня, или глушилку магии, то вообще на коне сидеть, но в вакууме таки минусовой. (=

Зачем вы друг с другом распыляетесть на фигню, когда в соседних темах Попуга, Фабоан и Джери. Это же флеш рояль. Там каждый пост можно на цитаты разносить, если попадёшь в них кнопкой (потому что не видно из-за руки).

Тут же ни Донского, ни Фини, ни Русинатора… (=

3 лайка

Джери же нормальный троль, че ты его к боярам записал то?