Крутим подкрутку тут

Так про клоунов Попуга не писал, не нужно наговаривать. Одного ктуна в батон варе (винкон против мага и жреца (sic!) достаточно. (=

ну вот потому и не топ-200

Точно. Я просто спец. только по бутылкам на лаке, не играл на серьёзных колодах, каюсь. (=

я тоже. потому мне и крутят.

на синдикате мне нравилась фраза
Вы можете играть чем хотите, но если вам нужно 11зб, вы обязаны играть только на сильных деках

4 лайка

Лучше не скажешь. На самом деле только единицы выезжают на хайроле, и это долго не длится. Хочешь сильных соперников и лучших колод - играй на отточеных топами тайтлах, где каждая карта зачем-то не просто лежит, а даёт + вр при заходе. (=

Я вообще до сих пор удивляюсь некоторым перлам паррота. Про анлак на арене и анлак в ладдере, при том что играет же очень давно, а до сих пор такие речи.
Про зерога, да, я видел как он играет. Играет он реально хорошо, ну а когда паррот подрубит стрим посмотрю и на него, я думаю всё станет сразу ясно.

5 лайков

Причем, самое интересное, после того, как дека начинает уходить в массы, то меняется и мета, а следовательно необходимо менять и свои деки. Не только карты внутри, а порой даже отказываться от любимого архетипа, так как пошла мода на всякую дрянь.

2 лайка

Тебе показалось. Я смотрю на зелёную рамку вокруг карты. Горит - значит играю, нет - не играю. Колода сама сделает дело, главное играть две тысячи игр в месяц.

У меня даже кроличья лапка есть. (=

2 лайка

Казалось бы холивар, а на деле нативная реклама стрима.

Жду мирроров КВ на 40 минут.

в сокровенном месте??? :rofl:

иначе не поможет

Да на такую рекламу обычно приходит пять каличей :grinning_face_with_smiling_eyes: не первый раз тут подобное

В сокровенном место занято верблюжьей. (=

Не надо давить пацанчика авторитетом, а то он лишь больше замкнётся в себе и не поймёт, как ошибался :slightly_smiling_face:

Уж где-где, а в Этой темке надо помнить, что мы тут пытается реабилитировать челиков)

Следующую тему назовем: Реабилитационный центр «Заблудшая душа» :relieved:

2 лайка

Не, ноунеймы то может и собирают 2 с половиной человека. Но вот с Папугой это уже другая история. На каждом стриме будет защищать пояс главного Хлебного-Воина форума.

Зато папуга высе… пейсал гайд по взятию легенды на кв, а зерогич нет.

Лайков: 1

Может тему реально нужно переименовать?) Последнее время посты о подкрутке столь унылы, что обсуждается то политика и рок, то багеты и прочие хлебобулочные изделия.

С одной стороны – да, надо, но с другой мы лишь подчёркиваем, как глупы и ленивы сектанты, что они даже не пытаются пошевелиться, что мы аж на расслабоне начинаем трепаться обо всём :sweat_smile:

Мечта Хорадрима о флудилке на форуме сбылась.

Вообще, тут была флудилка, но нехилую часть её обитателей включая самого создателя постигла злая участь: кто-то пропал, кто-то попал в баню, кого-то засосал дискорд с головой
В итоге было решено, что это место проклято и лишний раз ворошить его не стоит

Ну так на форуме была не одна флудилка и Хорадрим создал новую, но она тож умерла, а эта живёт. Любопытное общественное явление.

Если не называть флудилку по имени, то люди с радостью там трепятся, не думая ни о чём.