Крутим подкрутку тут

Я с мобилки сижу, по этому вот так.

https://playhearthstone.com/ru-ru/deckbuilder?class=warrior%2Cneutral&deckFormat=standard&deckcode=AAECAcGPBAbosAP%2FsAPAuQPA3gPy3wO%2F4AMMkAPhBP8H3a0D6rADitAD99QDtd4Dvt4DxN4D9N8Dx%2BEDAA%3D%3D&multiClass=warrior&set=standard

Алярм, они лезут на свет! (=

Че как продвигается набатонивание ладдера?

Ктуна добавили в сборку против магов и пристов, облегчили её. Дека - огонь.

Edit: ой, автокоррект. Дека-погост.(=

Ктуна? В батон вара? Едрить вы затейники.

Предлагаю еще нзота добавить “против магов и пристов”. Или уже?..

Лайков: 1

Предлагаю добавить Йогга, касты тайника как раз в счётчик идут :+1:

2 лайка

Да можно всех четверых, ишаку тоже применение найдем - нитрухи в руку вернет как раз.

2 лайка

У мид деки должен быть лейт.

Лайков: 1

Ну и тогда можно будет в довесок положить Силачей и Клоунов, будет неплохой лейт и ресурсы :yum:

Нет, силачи и клованы батоном не бафаются потому не катят, давай искать тех кто бафается и с порчей.

Зато клоуны портятся Ктуном, как тебе такое?

Но у нас же главное батон, а не ктун!

Дриблежабль, нитрояд, прыжок. (=

Все короче, там жирный подрубил, очевидно что конкуренцию с папугиными потугами он выигрывает вчистую.

Лайков: 1

Вау, клоунов Ктуном караптить.
Любой Васян на глине берет топ-200

А да, тема про подкрутку. Теперь понятно.

Передайте Васяну, что он не взял топ-200 только потому, что подкрутка не дала ему Ктуна разыграть для того, чтобы клоунов закораптить.

Хз, я на стороне зерогича.
Он: играет в равной степени за все классы, играет много, тусит в топе леги, не верит в подкрутку.
Паррот же: мейнит воина, играет много за воина, периодически залетает в помойку леги, верит в подкрутку.
Выбор очевиден :japanese_ogre:

И тут явно видно преимущество Ктуна перед Глиноклином, посколько от последнего Клоуны не корраптятся

Лайков: 1

согласен.

Видимо подкрутка даже легу Васяну взять не даёт.

Зато клоуны корраптятся при игре на батон воине и последующих его обсуждениях в любом ключе кроме позитивного. (=

А я Йогга пихал в лока) для фана норм.