Крутим подкрутку тут

Ах, ну да. Ну не в этой жизни тогда, шо поделац :slightly_smiling_face:

Буду дособирать его в вайлд-эдишн.

Отож, почему и печалюсь.

И размажешь потом тонким слоем?) Смотри это травмоопасно для психики)

Да не, ты шо… Он меня своими оверстатами передавит без шансов :sweat_smile:

И о авторитете же не забывай!

Лайков: 1

Это объективный факт. Я тогда драфтил арену вместе с n2f. Он свидетель. Я взял шамана (топ-2 на тот момент). За 30 пиков мне не предложили ни одной карты из топа по винрейту. Ни шаманских, ни нейтралок.

По одной арене. Норм объективность, да и тема правильная. (=

Лайков: 1

Сколько драфтов будет считаться фактом подкрутки плохих пиков на арене?

  1. Я думаю такое число устроит всех.

Можно 300 для ленивых.

Лайков: 1

Сделаю 500, скажешь - надо 1000. Сделаю 1000 - скажешь надо 5000. Проходили.

Я считаю, что 3 арены подряд достаточно. Если 60 пиков из 90 будут ниже среднего - этого достаточно для трёх арен 0-3.

Нет, не скажу. Так как даже 300, это уже много. 500, чтобы все остальные не орали. А для меня лично и 30 бы хватило. Там с коэффициентами поправки можно получить более-менее распределение.

А как нтф делает стабильные 8+? Штан? Не крутят, получается? (=

Видел инфу, что Штан отыграл 300 арен за сезон. Как раз искомая цифра.

Вот это у тебя крайности, Папугич :sweat_smile:

Всегда нужны люди, которые будут живыми пруфами отсутствия подкрутки, поэтому их система и не душит.

Зовите Нутыфа, раз его попуга приплетает. А я пошёл.


меня больше интересует следующее: как он собрался играть три арены не подряд?
Арена, полуарена и псевдоарена?
А потом вернуться на Арену?

2 лайка

Видать, за время перерыва алгоритмы подкрутки считают, что аренер забыл свой негатив экспириенс и потому его можно снова обломать :slightly_smiling_face:

300 это 9000 пиков, что чересчур много.

Да. Я смотрел несколько раз стримы штана. Что ни пик - то 3 имбы. Как-то даже ему трёх деспотов дали под медленную деку с тонной хилла и контроля.

Я имел в виду - собираю деку, консид. И так 3 раза. Даже файты не играть.

Мне импонирует перспектива того, что человек устроит ради форума консид-ран на арене :sweat_smile:

Просто если челикам везёт по кд, они отказываются верить, что плохие драфты вообще возможны. Хотя в пуле арены дофига шлака.

Штан так не считает со своим авг 9+

Как говорят те кто играют: “Я не думал, что на этой деке можно больше 3 побед сделать.” После чего скрин с ключом на 10. Сантехники, что сказать. Всё жду ключ на 15.