Крутим подкрутку тут

Да тут форум садистов))

С плохой декой ты даже 1 победу не сделаешь. Если игра решила за счёт тебя апать винрейт других - она не остановится.

Я видел этот драфт, и вроде ты тогда 1-3 закончил, а условный фаст выжал бы больше из деки. В этом и суть. Стабильно выжимать максимум даже на слабых колодах. А не драфтить раз в 20 ранов имбу и нагибать.

2 лайка

Борода, позови его. Может его послушает. Нутыфа в свидетели подкрутки записали, что уже рофл. (=

Угадай почему. Потому что муллиганю одни дорогие карты - приходят другие дорогие карты. Я вставлю ванду 2/2 - мне в ответ 3/5 мерзотня.

Дорогие форумчане!

Наступила весна, а с ней и весеннее обострение :slightly_smiling_face:
Будьте бдительнее при пользовании данным ресурсом ради своего же блага)

Лайков: 1

я думаю, если бы второй пост содержал бы эту комбинацию слов, то всю тему можно было бы закрыть.

Какие же вы валенки, а? Как можно выжимать максимум, когда у тебя дека хуже, чем у твоих противников?

Так же как на копейке на гран при монте карло. :sunglasses:
Главное ведь не победа, а участие, ты чо!

Ух как щас у стэса жеппа взорвалась когда ему на 7 ход полумертвый рено с 6 хп прописал на двадцатку, потому что перед ним рено рольнул с триплета в пятерку дорнозму, с которого рольнул элизу и позолотил ее абилкой. Подкрутка, не иначе. :rofl:

Прикол в том что такие “хайролы” совершенно не редкость.

Прикол в том что надо меньше п****ть “ну я тут суперсильный у меня стак на топ1”.

5 лайков

Ему простительно. Он этим на хлеб зарабатывает. А то и на батон. Когда от батона зарабатывается что-то нехорошее, причём у всех причастных - тогда прощать никак нельзя. (=

3 лайка

Так он наоборот всегда “жмурика я ультраслабый”.

Ты тоже на батоне будешь жмурика просить когда стримить начнешь кста?

4 лайка

Ну в последнее время по уровню чада кутяжа он сдал честно говоря.

А ты тоже заметил, что попуга спросил, как выигрывать сильных соперников на слабой деке, собираясь играть на батоне в ньюмете? Это многоходовка, не рассказывайте.

И есть подозрение, что шедевральный вар на жезле тоже станет жертвой подкрутки. (=

Лайков: 1

Но я думаю что у него (поскольку сильвер сдает в последнее время) есть шанс на ниве стримерства. Так сказать ниша главного клоуна в последнее время становится похожей на вакантную. А тут как раз папуга - с батоном и молотком. Прикинь?

3 лайка

Что значит “подозрение” ? Если уж подкрутка начала душить, то ни к чему ей прекращать.
Для этого он, собсна, и решил стримить, чтоб показать нам всю правду-матку :upside_down_face:

Короче, это уже не попуга, а пепега)

2 лайка

Так это всегда был пепега, как раз со времен легендарного гайда.

4 лайка