Крутим подкрутку тут

Ну д5 то она апнет?
Раньше нравился секрет маг как раз за дешевость( или думаешь стоит вложить в эти 3 карты пыль?

УПД: Какой я “лакер” - купил 1 пак Ярмарки - выпал Ишарадж. Не нужный Ворджей. Не хотя бы Ктун. Ишак юзлессный

Я даймонд 5 в этом сезоне взял на рено-роге и рено-дх (именно в вайлде), так что апнет, но винрейт может проседать, естественно. Если есть пыль и планируешь постоянно играть в вайлде, то лучше скрафть необходимое и играй.

Пыль есть. А вот про постоянно не знаю… Наверное, стоит посмотреть какая будет мета в стандарте после нерфов.

Тут уж как захочешь.

Первая же катка - раза прист. А мне алунет в руку не пришел. Блин(

Ну вот собственно поэтому Воржей и секреты на добор сильнее Алунета.

Блин, чел, если зб 10, то пятый можно кликером апнуть, а ты тут на самой толстой бутылке очкуешь, пусть и не на фулл топовой деке. :crazy_face:

С чего ты взял, что у меня зб 10? У меня зб 8 в вайлде и 9 в стандарте.

О, забыл спросить. А почему не носишь эпик секрет на неуязвимость?

До Воржея многие использовали Звездочета Луну для добора. А секрет на неуязвимость в целом просто не темповая карта. Она никак не помогает вот щас, и его актуальность зависит от меты. В основном он нужен в партиях, когда вы с противником пытаетесь разбить друг другу лицо на опережение.

Лайков: 1

Я бы в данном случае точно не пошел на такие жертвы.

Лайков: 1

А че такого в агророге? В начале месяца на ней можно было затопить в легу пройдясь по головам чудаков сразу похватавших не проверенные толком деки, т.е. пресловутый “скилл” проявлялся еще на этапе выбора деки.
А вот сидеть буксовать на какой то т3-т4 помойке потому что “принципы” - это как раз не скилл, это чистой воды идиотизм.

3 лайка

Ну вот эффективно играть т4 декой это скилл. Как вон тот чувак, который взял топ 1 легенды хэндбафф паладином. Или чувак, который взял топ 1 ренорогой.

Ниче сложного, взял д5 за пару дней, одни и те же деки, шаманы на мурлоках самые бесячие, но всяко лучше чем глину месить в стандарте, вайлд расцениваю как фан режим

А скинь и ты свою деку, будь добр.
Пока я взял со вчерашнего вечера платину 10. И это без крафта новых карт, с алунетом.

Стандартный секрет, добор через Воржея

AAEBAc2xAgTAAcK4A5DhA5XhAw3sBfcN17YC67oCh70Cj9MCvqQD3akD9KsDkeED/Z4E558ExqAEAA==

Лайков: 1

Без него похоже никак(
Ну и год назад пытался легу брать в вайлде. Совсем не фаново было, трайхардил месяц, 1 победы не хватало и не смог.

А какой колодой ты пытался взять легу?

Стандартным секрет магом. С секретом на неуязвимость, с алунетом (воржея тогда не было), с факелом и заклинаниям на превращение в рывок 4/2. Все метово было.
И тогда секрет маг в тир-1 был. А сейчас залез на темпошторм - они пишут, что это уже в тир-2( Вот и хз, стоит ли тратить пыль на легу и 2 эпика.

Всю дорогу до топ1 топил на хэндбаф паладине, да? :upside_down_face: