Крутим подкрутку тут

я с начала так и сделал но мне не понравилась как пост сформатировался в кашу

В таких случаях надо кидать цитатой :sunglasses:

Лайков: 1

Ппц ты тёмный.
Технически как это возможно - можешь объяснить?
Близы созвонились с одним из провайдеров на длинном пути следования пакетов хс из Франции к тебе и попросили “вынуть штекер”? =))
То есть вот прям сидели и наблюдали за твоим “неприличным винстриком” и такие - ну всееее… Этого больше терпеть нельзя! Але, Билайн, рубани Русинатору интернет, он обнаглели вконец - проигрывать не хочет.

Ржунимагу=))

3 лайка

На Луне живут крокодилы и киты. Разве их наличие на Земле, которая ну ооочень близко, для тебя не доказательство?
Гипотезы - это не доказательства. Тем более мы знаем ситуацию только с твоих слов, никаких подтверждений еще не было.

2 лайка

Вы тут шутки шутите, а у меня недавно и правда существ украли, я скрин кидал, причем игра не делала переподключение, я мог разыгрывать свои карты

Чел, разберись с подключением своим, форум хс тут не поможет.

Лайков: 1

Половина ладдера в ОТК варлоке, которых могу фармить, как всегда любимая игра дает обрыганов на контроль шамане из стандарта с грозой, вечным пламенем, КВ и рено воина с баровым и метлой на 4, рено на 6 и потасовкой на 7

2 лайка

Чо, дает тех, кого нет?
А нет, показалось.
Просто Русинатору не нравится, когда в игре происходит то, что может произойти. Что ж тут поделаешь?
=)

2 лайка

Да, карта с особенным апетитом, сожрет противнику то ишараджа, то билетикуса то алекстразу.

Я думал - это мне только везет. Надо бы статистику - кого сожрал.

Даже если их нет в колоде :rofl:

100%
а иногда жрет одну с руки, одну с колоды и третью с раскопки.

Вот вам тут смешно, а Приста убьют из-за этого мурлока, слишком читы против контроль и комбо колод.
Есть предположение, что из-за этой карты убивали рогу и приста, чтобы не появились новые колоды с 70% винрейта🌚

Гугл-переводчик с монгольского?

Лайков: 1

Поднажмём мужики! 2к сообщений с хвостиком до 20 тысяч! :t_rex:

Плохо что ли? Хорошо!

Лайков: 1

Куда уж больше? И так на одно сообщение сектантов пять ответов)

Бтв, я нашёл видео, на котором зафиксирована знаменитая ИРЛ подкрутка от Бобби Котика

Таймкод 8:03

6 лайков

Я выиграл в лотерею или такое случается часто? (у друида на столе 7 клоунов)
https://imgur.com/vRzoOt5

Просто игра намекает, что кидать стрелы инволюции в стену клоунов - это тоже самое, что пытаться пристрелить слона из рогатки :grin:

6 лайков