Крутим подкрутку тут

Под волну огня и спд элема да рогатка помогла, но это не важно я уже доигрывал просто по фану ибо на ишака ответов уже не было)

Развеселая партия была. Хрень-чернокнижник против Дракон-Рено-Мага.
У него секрет Ледяные двойники. У меня Агент Орды. Какое-то время мы так менялись Агентами. У него Зефрис, Реликвивед Рено, Королева Алекстраза… У меня с Посланника Ржавовикса Каргат и Солариан. Довёл себя до изнеможения Внезапным поворотом и этим… Забаненым.
Маг играет двухголового дракона, разделяет его на Иллидари-Инквизитора и Лилового червя. Кое-как очищаю стол с помощью Солариан. Продлеваю жизнь Каргатом.
Йогг-Сарон от Мага, у него четыре секрета,
Играю Солариан второй раз с Вол’Джина. Набрал пять секретов.
Вроде весело было. Возможно Маг выполнил достижение на пять скопированных секретов. Смешно. Умудрился сжечь себе карту абилкой. Возможно мог пожить на ход больше, если бы Жертвенный договор не сгорел.
Прекрасная подкрутка. Да.

Лайков: 1
2 лайка

А кому подкрутило то?

Мне, раз я так долго прожил.

Типа система подсовывала тебе и противнику нужные карты? Вопрос: кому так приспичило продлевать тебе “жизнь”, чтобы не только такое запрограммировать, но ещё и постоянно мониторить миллионы партий?

Ну не знаю. Я воспринимаю эту тему как склад историй. В подкрутку Я вроде не верю, но люблю длинные дурацкие партии. После них остаётся приятное ощущение.

Это да. Жаль, что это редкость. 5-6 ход - летал. Скукотища…

Вчера за ДХ попал на лока, интересная партия была, у него миллион осколков в деке, в конце он сыграл билетикуса на 2 пустые колоды) По игре на конец у него осталось меньше хп и он умер от усталости.

Я бы сказал что у него скорее увеличен шанс скушать легендарку, чаше он именно легу жрет

Такие моменты всего лишь ярче отпечатываются в памяти.

2 лайка

Ну вообще на какое-то небольшое значение шанс скушать что-нибудь большое и легендарное может и выше. Но это только из-за того, что это седьмой ход или позже, и опп уже разыграл много разного мусора. К слову сказать, самая первая карта, которую я съел Мутанусом - это был Рено Джексон. Счастья были полные штаны :rofl:

Лайков: 1

Если рассматривать партию в целом, то рациональное зерно в ваших рассуждениях 100% есть. Но я почему-то совершенно уверен, что чел не копал так глубоко, а подразумевал, что в системе устновлены разные вероятности сжигания разных карт. Обычная для сектантов прямолинейная позиция)

3 лайка

Как я и говорил, подкрутка более сложный алгоритм, поэтому ее еще никто и не смог доказать. И работает она специально не всегда.
В прошлом сезоне за день апнул д5. В решающем матче выиграл, хотя потом и начался лузстрик.
Зато в этом сезоне подкрутка отыгрывается. 3 раза за сутки проигрывал матч перед д5 (1 вчера вечером, 2 сейчас утром подряд).
Горю ужасно.

Какая однако злопамятная подкрутка))) Затаилась и месяц ждала, чтобы отыграться!

Лайков: 1

Подкрутка ждёт даймонд 6 и 3 звёзды и даймонд 1 и 3 звёзды и нападает , а так она себя не проявляет - человек полностью здоров .

Лайков: 1

Только что играл против приста (заметил это не первый раз, именно против пристов). Только началась игра, пошли дисконекты (на один ход 2 - 3 шт.). Я его почти убил (оставил 2 хп) и со след. хода он бы не победил. Собственно что. Меня тупо дисконектит и засчитывает поражение. Играл на бронзе 5 (вольный) против приста платина 4. Совпадение? Не думаю. Это уже 5-6 раз за все мои игры.

Думайте сами…

P.s. инет отличный, не надо звездеть про интернеты и пр., себя проверяйте.

Спасиб, всем мир))

Это где?

Аа… Ну эт конечно. Близы не заинтересованы, чтоб кто-то с бронзы выходил. Весь ладдер там сидит. Легенда - миф, её только по ютубу показывают.

Со всем, что выше, разобрались. Теперь вопрос - как ты с бронзы увидел ранг соперника?

3 лайка

Миксмод наверное.202

Я не знаю, можно ли кидать сюда ссылки на реплеи и скрины, но попробую.

hsreplay.net/replay/EdZaSCpVZy3pZ6KQqVvXSQ

joxi.ru/L21NZKac0PqRKA

Это происходило не только на бронзе (просто сегодня решил катнуть на вольных щах за друля).
Было и на платине, на даймонде и т.д.